Бросок Гобера на последней секунде овертайма помог «Юте» выиграть у «Сакраменто»

В овертайме гостевого матча регулярного чемпионата НБА «Юта Джаз» нанес поражение «Сакраменто Кингз» со счетом 110:109.

Лэй-ап Руди Гобера в последней четверти позволил «Юте» сравнять счет и перевести игру в овертайм, в финале которого его же бросок принес «джазменам» победу в матче.

Лучшим игроком встречи стал Родни Худ, записавший на свой счет 28 очков. Гордон Хэйворд набрал 23 очка, Гобер оформил дабл-дабл из 16 очков и 24 подборов. У «Сакраменто» больше всех отличился Тай Лоусон, принесший своей команде 19 очков.

НБА. Регулярный чемпионат.
«Сакраменто Кингз» (Сакраменто) — «Юта Джаз» (Солт-Лейк-Сити) — 109:110 ОТ (31:25, 28:20, 22:24, 16:28, 12:13)