«Звезды России» победили «Звезд мира» в Матче всех звезд Лиги ВТБ

Команда «Звезды России» одержала победу над «Звездами мира» в первом в истории Матче всех звезд Единой лиги ВТБ со счетом 131:121, передает ФАН.

В первой четверти в лидеры вышли «Звезды России». Во второй десятиминутке «Звезды мира» смогли отыграться и даже создать себе преимущество, но после большого перерыва «Звезды России» снова завладели инициативой и выиграли матч.

Дабл-дабл в составе «Звезд России» записал на свой счет нападающий Виктор Хряпа — 11 очков и десять подборов. Самым результативным игроком матча стал Андрей Воронцевич, которому удалось набрать 28 очков, совершить 7 подборов и отдать 1 передачу.