Олимпийская сборная России в полуфинале Кубка Словакии уступила хозяевам турнира

Олимпийская сборная России потерпела поражение от словаков в полуфинале Кубка Словакии. Встреча завершилась со счетом 2:6. В заключительном матче россияне встретятся со сборной Белоруссии, сообщает ИА FlashSiberia.

В первом периоде словаки создали комфортный задел в две шайбы, отличились Либор Гудачек и Мартин Гернат. Второй период получился безголевым, на старте третьей двадцатиминутки Иван Шварны реализовал большинство, а через 30 секунд забросил Радослав Мацик.

Вскоре Гудачек оформил дубль, после чего в воротах нашей команды Александр Шарыченков сменил Игоря Бобкова. Наша команда смогла распечатать ворота Юлиуса Гудачека лишь на 48-й минуте, отличился Антон Шенфельд, а затем Артем Гареев реализовал большинство. Окончательный результат установил Томаш Грнка — 6:2.

Товарищеские матчи (сборные).
Словакия — Россия (олимп.) 6 : 2 (2:0, 0:0, 4:2)
1:0 – Гудачек (Цингел, Чайковски) — 08:00
2:0 – Гернат (Цингел, Чайковски) — 16:49
3:0 – Шварны (Граняк, Суя) — 42:24 (5x4)

Продолжительность сильнейшей магнитной бури составит минимум два дня
«Краснодар» проиграл «Спартаку» и не сумел обогнать «Зенит»
Мишустин предложил назначить Алиханова главой Минпромторга
Российского подростка обвинили в реабилитации нацизма после фото с парада в День Победы