«Уфа» одолела «Томь» в 17-м туре РФПЛ

«Уфа» одолела «Томь» в домашнем матче 17-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в прошедшем поединке забил на 64-й минуте Александр Сухов.

На данный момент уфимский клуб занимает в турнирной таблице чемпионата России седьмое место, имея в своем активе 25 очков. Томская команда пока что идет на 15-й строчке — девять баллов.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что игра с «Уфой» станет для наставника коллектива Виктора Гончаренко последней на тренерском мостике уфимцев.

Россия. Премьер-лига. 17-й тур
«Уфа» (Уфа) — «Томь» (Томск) — 1:0

Голы: Сухов, 64 (1:0).
Предупреждения: Сысуев, 35; Засеев, 59 — Соболев, 13; Жиров, 41; Комбаров, 71; Баляйкин, 90.
Удаления: нет — Дудиев, 90.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Все футбольные матчи в прошедшие выходные начинались с минуты молчания в память о разбившихся в авиакатастрофе в Колумбии игроках клуба «Шапекоэнсе», напоминает ФАН.

Президент ФСГР объяснил удаление элементов с именами российских спортсменов
Под Самарой произошла авария с участием грузовика
На чемпионате Европы по боксу отключили гимн России
Названы полезные продукты для поддержания молодости
Белый дом сократит выступления Байдена в вузах из-за волны протестов
Булыкин раскритиковал решение о проведении матчах «Ахмат» — «Сочи» после отравления у гостей
В московском музее современного искусства «Гараж» назвали причину обысков
Чиновника, сбившего под Киевом четверых человек, уволили
Ученые назвали озоновую дыру над Антарктидой угрозой пингвинам и тюленям
Хоккеисты отказались выходить на второй период игры международного турнира, проигрывая 0:17