На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

В перерыве матча с «Амкаром» ЦСКА будет чествовать чемпионов СССР 1991 года

В перерыве матча 13-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Амкаром» состоится чествование футболистов московского клуба, ставших победителями последнего чемпионата СССР в 1991 году, сообщает Rusfootball.info со ссылкой на официальный инстаграм армейского клуба. Встреча состоится 6 ноября, начало — в 19.00 мск.

«Матч ЦСКА — «Амкар» состоится 6 ноября. Так совпало, что эта дата занимает важное место в красно-синей истории. 6 ноября 2005 года в предпоследнем туре чемпионата России наша команда обыграла московское «Динамо» со счетом 2:1 и досрочно выиграла звание чемпиона России по футболу. А 6 ноября 1974 года армейцы сыграли первый официальный матч на старой «Песчанке».

Клуб гордится своей историей, поэтому перед завтрашней игрой вас ждет несколько сюрпризов, связанных с героями армейского футбола прошлых лет. В перерыве состоится чествование команды ЦСКА 1991 года, победившей в последнем чемпионате СССР — на поле выйдут прославленные футболисты того времени. Ждем вас на стадионе, чтобы вместе поприветствовать наших чемпионов!» — говорится в сообщении клуба.

Один из матчей прошлого тура — между «Тереком» и «Уралом» — был ознаменован скандалом, напоминает Ura.ru.

На прошлой неделе Виталий Мутко заявил, что инспектор и делегат не выразили озабоченности по поводу игры «Урал» — «Терек», напоминает ФАН.

Вице-президент РФС Никита Симонян сказал, что не будет комментировать ситуацию вокруг матча «Урал» — «Терек». «Скандальные истории мне не интересны», — заявил он НСН.

Матч #ЦСКААмкар состоится 6 ноября. Так совпало, что эта дата занимает важное место в красно-синей истории. 6 ноября 2005 года в предпоследнем туре чемпионата России наша команда обыграла московское Динамо со счетом 2:1 и досрочно выиграла звание Чемпиона России по футболу. А 6 ноября 1974-го армейцы сыграли первый официальный матч на старой «Песчанке». Клуб гордится своей историей, поэтому перед завтрашней игрой вас ждет несколько сюрпризов, связанных с героями армейского футбола прошлых лет. В перерыве состоится чествование команды ЦСКА 1991 года, победившей в последнем чемпионате СССР - на поле выйдут прославленные футболисты того времени. Ждем вас на стадионе, чтобы вместе поприветствовать наших чемпионов!

A photo posted by PFC CSKA Moscow (@pfc_cska_official) on

Новости и материалы
Москву накроет аномальное тепло
Таиланд выдал России сбежавшего мужчину, который шантажировал бизнесмена
СМИ раскрыли планы Трампа в отношении Кубы
Мишустина просят не вводить сбор с маркетплейсов ради «Почты России»
Полезных для почек трав не существует, предупредил врач
Банки начнут отказывать россиянам в выдаче карт с 2027 года
Эксперт объяснил, почему покупать пейджеры на фоне сбоев интернета бесполезно
В России ночью сбили 176 украинских беспилотников
Эксперт рассказал, к чему приведет перекрытие Баб-эль-Мандебского пролива
Названы самые популярные у россиян курорты на апрель
На Украине допустили, что Одесса может лишиться питьевой воды
Адвокат объяснил, сможет ли Shaman выступать под своим псевдонимом
В Ставропольском крае отражают атаку беспилотников ВСУ на промзону
Названы два простых способа похудеть без диет
Стало известно, что делают россияне, чтобы не зависеть от интернета
Захарова заявила о ставке ЕС на эскалацию конфликта на Украине
Российской авиакомпании ограничили срок действия сертификата
В России хотят ввести налог на выезд за границу
Все новости