Заброшенная шайба Зайцева помогла «Торонто» обыграть «Монреаль» в предсезонном матче

«Торонто Мэйпл Лифс» в предсезонном товарищеском матче выиграл у «Монреаль Канадиенс» со счетом 3:2. В первом периоде гол на свой счет записал россиянин Никита Зайцев, которому ассистировал его соотечественник Ринат Валиев. Основное время завершилось вничью, а в овертайме победу «Торонто» принес американец Мэтт Ханвик.

В других матчах дня российский защитник «Ванкувера» Андрей Педан подрался с соперником из «Сан-Хосе» и был удален до конца игры, а другой наш соотечественник Александр Бурмистров помог клубу «Виннипег» разгромить «Калгари».

НХЛ. Предсезонные матчи

«Торонто Мэйпл Лифс» — «Монреаль Канадиенс» — 3:2 (0:1, 1:0, 1:1) ОТ (1:0)
«Детройт Ред Уингз» — «Чикаго Блэкхоукс» — 6:3 (3:1, 2:1, 1:1)
«Миннесота Уайлд» — «Каролину Харрикейнз» — 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
«Лос-Анджелес Кингз» — «Анахайм Дакс» — 1:0 (0:0, 1:0, 0:0).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Картина дня
Главный тренер клуба «Пари Нижний Новгород» покинул свой пост после 6 поражений подряд
Польский генерал высказался о необходимости применить меры на границе РФ и Белоруссии
Госсекретарь США после поездки в Саудовскую Аравию прибудет в Израиль и Иорданию