«Реал» сыграл вничью в четвертом матче подряд

«Реал» на своем поле сыграл вничью с «Эйбаром» в матче седьмого тура чемпионата Испании по футболу — 1:1. Гости дали бой «сливочным» и увезли одно очко из Мадрида. На шестой минуте Фран Рико после передачи Андера Капы вывел «Эйбар» вперед, но спустя 11 минут Гарет Бэйл откликнулся на передачу Криштиану Роналду и восстановил равенство на табло — 1:1.

Таким образом, «Реал» сыграл вничью в четвертом матче подряд. «Королевский клуб» не смог одержать победу в двух последних матчах испанской примеры, сыграв вничью с «Вильярреалом» (1:1) и «Лас-Пальмасом» (2:2), а также поделив очки во втором туре группового этапа Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (2:2)