Федерер вышел в четвертый круг теннисного турнира в Монте-Карло

Швейцарец Роджер Федерер вышел в четвертьфинал теннисного «Мастерса» в Монте-Карло. Федерер, посеянный на турнире под третьим номером, в третьем круге со счетом 6:2, 6:4 обыграл испанца Роберто Баутисту-Агута (14-й номер посева), которому 14 апреля исполнилось 28 лет. Матч продолжался 1 час 8 минут.

Следующим соперником Федерера станет победитель матча между французами Люкой Пуем и Жо-Вильфридом Цонга (8-й).

Мужчины. «Мастерс-1000». Монте-Карло. Третий круг

Роджер Федерер (Швейцария) (3) — Роберто Баутисту-Агута (Испания) (14) — 6:2, 6:4.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».