Дешам: российская команда удивила сборную Франции во втором тайме

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам отметил, что его команда испытала трудности в товарищеском матче с Россией (4:2). Специалист подчеркнул, что игра россиян после перерыва стала неожиданностью для его подопечных.

«Два пропущенных гола — не проблема. Хорошо, что все неидеально, всегда есть к чему стремиться, что улучшать. Это и заслуга соперника. Они там не просто так, это команда, вышедшая на Евро, она имеет полное право создавать нам трудности.

Да, мы пропустили гол, но в целом мы неплохо оборонялись. Когда россияне забивали второй мяч, они провели отличную атаку. Сборная России действительно эффективно играет на «стандартах». Нам есть над чем работать.

Российская команда была не слишком опасна в первом тайме, но активизировалась во втором. Мы же замедлились. Это и заслуга россиян, и наша недоработка. Сборная России начала второй тайм с лучшим настроем, она нас удивила», — цитирует ТАСС Дешама.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы – 2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».