ПСЖ и «Реал» поделили очки, «Шахтер» проиграл «Мальме» в гостях

ПСЖ и «Реал» сыграли вничью в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра состоялась в Париже и завершилась вничью 0:0.

В параллельном матче группы А донецкий «Шахтер» проиграл «Мальме» на выезде со счетом 0:1. Единственный мяч в этой встрече забил форвард Маркус Розенберг на 17-й минуте. У шведской команды была возможность увеличить преимущество, когда на 56-й минуте в ворота украинской команды был назначен пенальти, одна игрок «Мальме» Никола Джурджич не реализовал одиннадцатиметровый удар.

Таким образом, в активе «Реала» и ПСЖ стало по 7 очков. У «Мальме» — 3 очка, у «Шахтера» — 0.

Лига чемпионов. Группа A. 3-й тур
ПСЖ (Париж, Франция) — «Реал» Мадрид (Мадрид, Испания) — 0:0
Предупреждения:
Матюиди, 9; Верратти, 50; Орье, 87 — Рамос, 60; Васкес, 77; Черышев, 85.

«Мальме» (Мальме, Швеция) — «Шахтер» (Донецк, Украина) — 1:0
Голы:
Розенберг, 17 (1:0).
Незабитые пенальти: Джурджич, 56 — нет.
Предупреждения: Левицки, 33; Бенгтссон, 42; Розенберг, 79 — Ракицкий, 50; Кучер, 53; Срна, 55; Фред, 66.

На данный момент «Реал» и ПСЖ имеют по 7 очков. У «Мальме» — 3 очка, у «Шахтера» — 0.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.