Киреев: Карпин называл Комбарова клоуном

Экс-полузащитник «Спартака» Игорь Киреев, ныне выступающий за «Амкар», вспомнил свой дебют за красно-белых в матче 1-го тура чемпионата России против московского «Динамо» (14 марта 2010 года).

«Перед первым туром не было правого полузащитника вообще. Карпин поставил на эту позицию Макеева. Накануне я прилично сыграл за дубль – мы выиграли 7:0, и я за тайм три гола помог забить.

Во втором тайме игры основы против «Динамо» Карпин подозвал к себе, сказал что-то по позиции, а потом показал на Диму Комбарова, который мимо пробегал, и сказал: «Вози этого клоуна. Чего ты, не сможешь, что ли? Иди да отвози его. Посмотри на него – он боится тебя». В той игре я мяча особо не получал и в атаке ничего не сделал. Ехал после игры и только тогда узнал, что победный гол, оказывается, «Динамо» из-за меня забило. Но Карпин ничего плохого не сказал», — цитирует Киреева Sports.ru.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Жителя Омска оштрафовали на 350 тысяч рублей за одобрение поджога военкомата в Красноярске