«Ливерпуль» в концовке игры вырвал победу у «Лудогорца»

«Ливерпуль» на «Энфилде» вырвал победу в первом туре группового этапа Лиги чемпионов в матче с «Лудогорцем» на последних минутах встречи.

Итоговый счет встречи 2:1 в пользу мерсисайдцев. На 82-й минуте счет открыл Марио Балотелли, однако на 91-й минуте гости сравняли счет усилиями Даниэла Алабо.

Но на 93-й в ворота «Лудогорца» был назначен пенальти, который реализовал Стивен Джеррард.

Лига чемпионов. Группа B. 1-й тур
«Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) — «Лудогорец» (Разград, Болгария) — 2:1

Голы: Балотелли, 82 (1:0); Абало, 90+1 (1:1); Джеррард, 90+3 (2:1, пен).
Предупреждения: нет — Александров, 5; Кайсара, 54; Минев, 76; Борян, 90+2.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.

ВСУ из-за угрозы прорыва под Авдеевкой вынуждены бросить в бой необученных солдат