Матч «Галатасарай» — «Ювентус» будет доигран 11 декабря

Встреча заключительного шестого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов между стамбульским «Галатасараем» и туринским «Ювентусом» будет доиграна в среду, сообщается в официальном микроблоге турнира в Twitter.

Матч группы B, в котором решится судьба второй путевки в плей-офф турнира, был остановлен на 32-й минуте первого тайма при счете 0:0 из-за обильного снегопада в Стамбуле. Спустя примерно полчаса после остановки было принято решение не возобновлять игру. Позже было официально объявлено, что встреча продолжится в среду в 16.00 по мск. Команды начнут игру с 32-й минуты. По прогнозам синоптиков, завтра в Стамбуле снова ожидается снегопад.
«Ювентус» для выхода в плей-офф Лиги чемпионов в этом матче устроит и ничья, тогда как «Галатасараю» нужна только победа.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице Лиги чемпионов.