«Волга» вырвала победу у «Мордовии» благодаря трем голам в последней десятиминутке

В Саранске завершился матч «Мордовия» — «Волга», в котором гостям удалось вырвать победу у хозяев благодаря трем голам в последней десятиминутке встречи. Встречала завершилась со счетом 1:3.
Открыть счет первыми удалось хозяевам уже на 40 минуте, когда Руслан Мухаметшин замкнул передачу Шитова с правого фланга. Долгое время сохранялось ощущение, что так матч и закончится, но на 80-й минуте главный арбитр встречи Сергей Костевич назначил пенальти в ворота хозяев, который спокойно реализовал Алексей Сапогов. Дальше, в течение семи минут, нижегородцам удалось забить еще два гола, которые записали на свой счет Александр Белозеров и Артур Саркисов.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 25-й тур

Мордовия (Саранск) — Волга НН (Нижний Новгород) — 1:3

Голы: Руслан Мухаметшин'40 — (1:0); Алексей Сапогов (пен)'79 — (1:1); Александр Белозёров'82 — (1:2); Артур Саркисов'86 — (1:3).

Другие материалы и статистику вы можете посмотреть на странице российского футбола.