3 : 2
Нью-Йорк Рейнджерс
Нью-Йорк
Стадион «Скотиабанк-Арена», Торонто
Главный судья: Эрик Фурлатт  (Тройс-Ривьерс, Канада), Тревор Хансон  (Ричмонд, Канада)
1-й период

01'01" Славин

2-й период

26'29" Уильямс

34'26" Зибанеджад

3-й период

50'51" Нечас

58'06" Стаал

60:00
Матч окончен! «Каролина» обыграла «Рейнджерс» в первом матчей раунда плей-ин — 3:2. У «Харрикейнз» отличились Славин, Ахо и Нечас, а «синерубашечники» ответили шайбами Зибанеджада и Славина. «Каролина» с первых минут забрала инициативу и в дальнейшем контролировала ход встречи. У «Рейнджерс» были неплохие отрезки, но в целом команда показала блеклую игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
59:40
«Каролина» здорово обороняется и не позволяет бросать по воротам.
59:20
Убежал с ворот Лундквист — «Рейнджерс» вшестером.
58:59
«Рейнджерс» в полном составе.
58:29
Момент! Свечников на пятаке подставил клюшку под прострел партнёра — Лундквист переместился и забрал шайбу.
58:05
ГОЛ! В меньшинстве забили «Рейнджерс»! Панарин и Зибанеджад устроили перепас в чужой зоне, прошла передача на синюю линию, а Стаал в касание зарядил точно в дальний угол!
56:58
Удаление у «Рейнджерс». Деанджело не по правилам атаковал Ахо и получил малый штраф.
55:50
Готье на пятаке подставил клюшку под наброс Фокса! Шайба прошла рядом со штангой.
54:30
«Каролина» активно прессингует в средней зоне и не позволяет сопернику перейти в атаку.
52:30
Затяжная атака «Харрикейнз». Гики щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!
51:09
Ещё момент у «Каролины»! Ахо совершил сольный проход и с правого края выкатился на ворота, но не сумел переиграть Лундквиста.
50:51
ГОЛ! «Каролина» закрепилась в зоне, Нечас в касание приложился после перевода Славина — шайба угодила в конёк Стаалу и влетела между щитков Лундквисту!
48:45
Удаление у «Рейнджерс». Маккегг нарушил правила против Нидеррайтера.
47:30
Хороший прессинг от «Рейнджерс», заметно прибавили в движении «синерубашечники» в третьем периоде.
46:45
Свечников сместился на левый край и резко бросил с острого угла — промах!
45:30
Опасно! Гардинер подключился и с левого края расстреливал ворота соперника — Лундквист блином парировал! Шикарный сейв шведского голкипера.
44:50
Ещё одна быстрая атака «Рейнджерс»! У Панарина не прошла передача на дальнюю штангу, где открывался Строум.
43:30
Момент! Два в два выкатились «Рейнджерс», Какко с левого края зарядил в дальний угол — Мразек выручил!
41:30
«Каролина» заперла соперника в зоне, Лундквист справился с серией дальних бросков.
40:45
40:01
Стартовал третий период!
40:00
Перерыв! 2:1 в пользу «Каролины» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись голами Ахо и Зибанеджада. «Харрикейнз» подводит дисциплина — за счёт удалений «синерубашечники» выровняли игру и стали чаще угрожать воротам Мразека. Отдохнём!
38:45
Удаление у «Рейнджерс». Строум сфолил в борьбе с Уильямсом и получил малый штраф.
38:05
Опасно! Быстрая атака «Каролины», Шей получил пас на ход и бросил по воротам — Лундквист прикрыл ближний угол.
37:13
Очередное неудачное большинство для «Рейнджерс». В полном составе «Каролина».
35:13
Удаление у «Каролины». Ватанен в борьбе перед воротами нарушил правила против Какко.
34:26
ГОЛ! «Рейнджерс» перешли в позиционную атаку, Линдгрен выкатился с левого края и набросил на ворота, Зибанеджад подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
33:14
Вновь ничего опасного не удалось создать «Рейнджерс» в большинстве. Вернулся на лёд Свечников.
32:02
Деанджело сделал перевод на левый край — Панарин зарядил в касание, но шайба ушла выше перекладины.
31:14
Удаление у «Каролины». Свечников высоко задрал клюшку и ударил Фокса по лицу.
31:06
«Рейнджерс» в полном составе — вернулся на лёд Фокс.
30:59
Свечников подкараулил отскок и бросил с правого края — Линдгрен заблокировал.
29:06
Удаление у «Рейнджерс». «Харрикейнз» убежали в контратаку, Фокс вынужден был сфолить против Мартинука.
28:02
Панарин с Крайдером красиво разыграли комбинацию в чужой зоне, но не довели дело до броска.
27:44
Удаление у «Каролины». Флёри сфолил в борьбе с Готье.
26:29
ГОЛ! «Харрикейнз» закрепились в зоне. Ватанен сделал передачу на правый край, Свечников набросил на пятак, Ахо подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
26:14
Удаление у «Рейнджерс». Хауден получил малый штраф за удар клюшкой Гарднера.
25:45
Провалилась оборона «Рейнджерс»! Фёгеле подхватил шайбу, по центру выкатился на ворота и бросил — Лундквист потащил!
25:28
«Каролина» в полном составе.
25:05
Момент! Зибанеджад на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Мразек сложился и щитком зацепил шайбу.
24:02
Быстрая атака левым флангом у «Рейнджерс»! Какко ушёл от соперника и бросил низом — Мразек щитком отразил шайбу в сторону.
23:28
Удаление у «Каролины». Трочек за подножку против Линдгрена получил малый штраф.
21:54
21:01
И второе большинство не клеится у «Рейнджерс» — много потерь. Не удаётся подобраться к владениям Мразека.
20:01
Стартовал второй период!
20:00
Перерыв! 1:0 в пользу «Каролины» после 20 минут. Единственную шайбу в дебюте встречи забросил Славин. «Харрикейнз» владели инициативой и много угрожали воротам Лундквиста, а в одном из моментов «синерубашечников» выручила перекладина. «Рейнджерс» ничего опасного не показали в атаке.
19:54
Удаление у «Каролины». Свечников прихватил клюшкой Какко.
18:30
«Каролина» организовала выпад два в два! Трочек целил в нижний угол — Лундквист успел выставить щиток.
17:50
Какко поборолся у борта, сместился к центру и резко бросил по воротам — Мразек начеку.
16:33
Выстояли «Рейнджерс» в меньшинстве, вернулся на лёд Крайдер.
15:05
«Харрикейнз» закрепились в зоне, Ватанен зарядил от синей линии — Лундквист среагировал! И чуть позже Свечников целил с правого края — вновь голкипер спас команду.
14:33
Удаление у «Рейнджерс». Крайдер получил малый штраф за фол в средней зоне.
13:25
Готье с левого края ворвался в зону, выдержал паузу и бросил с острого угла — Мразек всё контролировал.
12:30
Момент! Шайба отскочила на пятак, Уильямс подкараулил отскок, но не сумел переиграть Лундквиста.
11:30
Удивительно, но по броскам в створ — 1:1.
10:27
Уверенно «Каролина» провела меньшинство, вернулся на лёд Макгинн.
9:30
Пока что совсем ничего не получается в атаке у «Рейнджерс». Даже в зону не удаётся войти.
8:27
Удаление у «Каролины». Макгинн в средней зоне ударил по рукам Готье и получил две минуты штрафа.
7:30
Джордан Стаал поборолся за воротами и отдал на пятак, но защитники помешали Мартинуку замкнуть!
6:50
Продолжают атаковать «Харрикейнз». Ахо ушёл за ворота и сделал скидку на левый край, но Теревяйнену помешали бросить по воротам.
5:46
Скоростная атака «Каролины» по центру! Трочек влетел в зону, убрал под неудобную руку и бросил верхом — шайба угодила в перекладину!
4:42
Эдмундсон ударил клюшкой Бучневича и тоже получил малый штраф.
4:42
Обоюдное удаление будет, Бучневич сфолил против Эдмундсона.
3:55
Позиционная атака «Каролины», Лундквист справился с набросом от левого борта.
2:48
Уильямс и Строум получили по пять минут за драку.
2:48
Драка! Строум сцепился с Уильямсом — хоккеисты обменялись ударами, а затем их разняли.
2:48
Удаление у «Каролины». Ватанен прихватил рвавшегося в атаку Строума.
2:02
Удаление у «Рейнджерс». Хауден в средней зоне не по правилам атаковал Мартинука.
1:01
ГОЛ! «Харрикейнз» перешли в позиционную атаку. Ахо сделал передачу из-за ворот, Теревяйнен сделал поперечный перевод на левый край, а Славин с острого угла пробил Лундквиста!
0:01
Матч стартовал!
0:00
Стартовые вратари: Петр Мразек — Хенрик Лундквист.
0:00
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-ин Кубка Стэнли: «Каролина Харрикейнз» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.