Без права на ошибку: ЦСКА разгромил «Локомотив и сравнял счет в серии

ЦСКА обыграл ярославский «Локомотив» во втором матче 1/2 финала западной конференции 4:1

ЦСКА принимал «Локомотив» во втором матче полуфинальной серии западной зоны КХЛ и победил со счетом 4:1. Счет в серии сравнялся. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва
Главный судья: Сергей Беляев  (Воскресенск, Россия), Мартин Франё  (Чехия)
1-й период

06'32" Гилмор 08'57" Шалунов

2-й период

30'04" Светлаков

3-й период

57'25" Блажиевский

50'29" Коршков

60'
Финальная сирена! ЦСКА исправился за первое домашнее поражение, крупно переиграв «Локомотив» — 4:1! Счёт в серии становится равным — 1-1. Противостояние московских «армейцев» и «железнодорожников» на две игры переезжает в Ярославль! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
59'
Соркин мог делать счёт ещё более крупным, но Паскуале был против — не пустил шайбу в ворота!
58'
ГОЛ! Блажиевский исполнил выброс из своей зоны, а шайба рикошетом от стекла нашла путь в ворота!
57'
Паскуале сменился на шестого полевого! 3:30 — до сирены!
57'
Тайм-аут взяли «армейцы». Необходима пауза подопечным Игоря Никитина.
57'
ЦСКА ценой проброса остановил затяжную позиционную атаку «Локомотива»!
56'
Соркин ценой повреждения блокировал мощнейший бросок Баранцева!
55'
Соркин левым краем прорвался в зону гостей и бросил кистями — мимо ворот!
54'
Окулов бросал в ближнюю девятку, Шалунов искал добивание с пятака, но Осипов зачистил ярославский пятак!
53'
Ландера классно вывели на бросок с центра зоны — Юханссон успел положить щитки на лёд!
52'
Ожесточённая борьба пошла в зоне ЦСКА! Судьи не вмешиваются — не цепляются за какие-то спорные удаления!
51'
ГОЛ! Осипов бросил от синей линии, шайба от лицевого борта отскочила на клюшку Коршкова, который добавил в цель! Егор забивает второй матч подряд!
50'
Светлаков заходил на дубль, но Паскуале плечом отразил шайбу после броска с усов!
49'
Карнаухов перехватил шайбу в средней зоне, но к воротам «Локомотива» продвинуться не удалось.
48'
Вся позиционная атака ярославцев прошла по периметру. По центру «армейцы» не пускают соперника.
47'
Ландер прошёл вдоль левого борта и бросил под ближнюю штангу — Юханссон начеку!
46'
Не сработал у ярославцев наброс от синей линии на пятак — шайба после рикошета покинула площадку.
45'
Окулов по центру заехал в зону гостей и бросил с замахом от плеча — Рафиков на пути!
44'
ЦСКА провёл смену в зоне соперника, но даже не пытался бросать по воротам.
43'
Телегин от правого борта пытался срезать к воротам, но Черепанов со спины здорово сыграл в отборе.
42'
«Локомотив» продолжает двигать шайбу в зону соперника, но пока есть проблемы с созданием моментов у ворот Юханссона.
41'
Начался третий период матча!
40'
Сирена на перерыв! Во втором периоде ЦСКА упрочил своё преимущество в счёте, забросив третью шайбу — Светлаков отличился. «Локомотив» бьётся, старается, но пока никак не может распечатать «армейские» ворота. Впереди третья 20-минутка!
39'
Активно гости действуют в концовке периода, но соперник не отдаёт свой пятак.
38'
Марченко хлёстко выстрелил от синей линии — Юханссон на месте!
37'
Хозяева в позиционной атаке задержались, но не стали угрожать воротам Паскуале.
35'
Петерссон вышел на бросковую позицию, но Кемпе не позволил шайбе дойти до ворот ЦСКА!
34'
Не использовали команды игру в формате «4 на 4» — не изменился счёт на табло.
33'
Окулов забрался в зону соперника, не стал бросать, а передача на партнёра не прошла.
32'
Андронова усадили на лавку штрафников. За грубость выписаны штрафы.
32'
Ландер и Андронов повздорили, за что и получили штрафы.
31'
ГОЛ! Отбились москвичи от атаки соперника, далее Светлаков разогнал контрвыпад, в котором нанёс бросок, а шайба от клюшки защитника перелетела через Паскуале!
29'
Киселевич удалён за подножку. Большинство для «Локомотивв»!
27'
Аверин не зацепился за шайбу на чужой синей линии — проброс.
25'
Окулов завершил свою смену броском от правого борта — Паскуале контролировал ближнюю штангу.
24'
Ландер из-за ворот скинул шайбу на пятак, где Аверину помешали нанести бросок в упор!
23'
Опасно! Каюмов нашёл возможность для броска, но попал в штангу!
22'
Не реализовали «армейцы» это численное преимущество, оставив интригу нашему матчу.
21'
Стартовал второй период! ЦСКА начинает в большинстве.
20'
Прозвучала сирена на перерыв! ЦСКА мощно провёл первую половина периода, сумев за счёт давления забросить две шайбы в ворота «Локомотива»: Гилмор — в большинстве, Шалунов — в атаке «один в ноль». 2:0 — неплохой задел «армейцев», но «железнодорожники». безусловно, ещё будут цепляться за результат!
20'
Петерссон за опасную игру получил две минуты штрафа. Ещё одно большинство для ЦСКА.
19'
ЦСКА продолжает настойчиво давить на чужой пятак! Паскуале у штанги прижал шайбу!
18'
Кемпе вывели на бросок с пятака — Паскуале не пустил шайбу под рукой!
17'
Окулов от правого борта бросил с разворота — Паскуале щитком отразил шайбу в сторону от ворот.
16'
Не смогли ярославцы реализовать численное преимущество. Не пришлось Юханссону совершать героические спасения.
15'
Уверенно «армейцы» действуют в меньшинстве, мешая сопернику держать шайбу в зоне атаки.
14'
Киселевич удалён за задержку соперника клюшкой. Очередь «Локомотива» поиграть в большинстве.
13'
На отложенном штрафе действуют гости. Успел Паскуале смениться на полевого.
12'
Паскуале не дают отдохнуть. «Армейцы» привычно набрасывают шайбу на пятак, где ярославцам приходится непросто.
11'
А тут уже «Локомотив» в своей атаке довёл дело до броска от синей линии — неопасно.
10'
Робинсон продолжил нагружать оборону «Локомотива»!" Справился Паскуале с броском защитника ЦСКА!
9'
ГОЛ! И следом вторая! Потеря ярославцами в средней зоне привела к выходу Шалунова «один в ноль», который резким броском направил шайбу под перекладину!
7'
ГОЛ! Быстрая реализация «лишнего»! Гилмор на паузе убрал защитника, докатил до ползоны и неотразимо бросил в угол ворот!
7'
Будет большинство у ЦСКА. Ткачёв наказан малым штрафом за удар клюшкой.
6'
Паскуале в игре! Окулов после хлёсткого броска заставил голкипера «Локо» потрудиться!
5'
Коваленко свои две минуты штрафа получил за удар клюшкой.
5'
Блажиевский удалён за удар клюшкой.
5'
Юханссон среагировал на опасное подправление с пятака! «Локомотив» здорово смотрится на старте!
4'
Ильенко взял игру на себя, вытащил шайбу на чужой пятак, но уже на бросок времени не осталось!
3'
Ошиблись «армейцы» на входе в зону соперника — положение вне игры заметил лайнсмен.
2'
ЦСКА покружил по зоне соперника, но проверить Паскуале не удалось.
1'
Стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Ларс Юханссон против Эдди Паскуале — вратарская дуэль нашего поединка!
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Локомотива».