Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Роналду сделал дубль

Роналду стал отцом близнецов

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал отцом во второй раз. Суррогатная мать родила португальцу двойню: мальчика футболист назвал Матео, а девочку — Евой.

Старт лета 2017 года у одного из лучших футболистов мира выходит на загляденье. Позади у лидера мадридского «Реала» осталось чемпионство в Испании, празднование которого плавно переросло в очередной триумф в Лиге чемпионов.

Впереди — Кубок конфедераций в России. А сейчас — пополнение в семействе.

Близнецы, которых назвали Евой и Матео, родились на западном побережье США.

Сам 32-летний футболист или его представители данную новость пока не подтвердили.

Еще в марте главный таблоид мира — английский The Sun — сообщал, что футболист «совсем скоро» станет отцом мальчиков-близнецов. Но появятся дети не от нынешней девушки звезды, 23-летней Джорджины Родригез, а от суррогатной матери.

«Криштиану и его семья с нетерпением ждут пополнения в своем клане. Он всегда охраняет личную жизнь от посторонних глаз, но своим родным и близким друзьям он признался, что малыши появятся на свет очень скоро.

Его семья также не знает имя матери. По мнению Криштиану, настало то самое время, когда его сыну нужны братья», — заявлял тогда источник из окружения португальского нападающего.

У КриРо уже есть сын, которого ему тоже родила суррогатная мать.

Сейчас Криштиану Роналду-младшему уже шесть лет, и он, как и его отец, играет в футбол. Кумир у юного спортсмена перед глазами, и кому как не многократному обладателю «Золотого мяча» этот мальчуган должен подражать.

so proud of my little manwhat a goalsiii

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Своим появлением на свет в 2010 году малыш произвел настоящий фурор в иностранной прессе. Каких только версий о происхождении Роналду-младшего не ходило: и рождение от суррогатной матери из Сан-Диего, которой заплатили за роды £10 млн за анонимность, и роман с официанткой в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, и чуть ли не изнасилование одной из поклонниц.

Слухи о том, где сейчас находится мать первенца форварда, поднимаются в СМИ и по сей день. При этом футболист и его близкие, естественно, о подобном стараются говорить реже, но все-таки временами делать заявления приходится. Вот как сам отец комментирует данную ситуацию.

«Сын этого не знает, но не делайте из сего проблему.

В мире живет множество детей, у которых нет папы или мамы или их папа или мама умерли. Я никогда не буду врать Криштиану, ведь он заслуживает только правды. Но и говорить эту правду только потому, что люди от меня этого хотят, я не собираюсь.

Когда я расскажу ему о матери? Точно не скоро. В 10, 11, 12 лет? Когда это будет уместно», — со знанием дела отмечает Роналду.

«Однажды мы сказали ему, что его мама на небесах, но моим брату и матери разонравилась подобная версия, и больше об этом не вспоминаем.

Мы говорим сейчас, что его мама отправились в путешествие. Он замолкает, забывает о ней и больше не спрашивает», — говорит сестра Роналду Эльма.

Сам португалец не раз признавался в том, что хотел бы иметь еще больше детей.

«Я думаю, у меня есть все условия, чтобы воспитать много детей. Осталось найти правильную женщину», — заявлял чемпион Европы – 2016.

Стоит отметить, что ранее португалец второй год подряд возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира по версии Forbes, опередив баскетболиста Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Леброна Джеймса и своего вечного соперника, аргентинского форварда «Барселоны» Лионеля Месси (в семье Лео, к слову, тоже есть дети — аргентинец воспитывает двух сыновей, одного из которых также зовут Матео).

За прошедший 2016 год португальский футболист смог заработать $93 млн. Из них только $58 млн по контракту и бонусами. Остальное – это доходы от спонсоров. Так, например, совсем недавно нападающий «королевского клуба» стал лицом футбольного симулятора FIFA 18 — так что с деньгами у футболиста полный порядок.

Поэтому сомневаться не стоит — на трех наследниках Роналду вряд ли остановится.

Тем более что слухи об округлившемся животе его нынешней пассии муссируются вот уже не одну неделю.

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

С другими новостями и материалами вы можете ознакомиться на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
Ученые с помощью ИИ выявили 191 новый разрушительный вирус
Слишкович ответил на вопрос о своих перспективах остаться тренером «Спартака»
Жителей Москвы предупредили о лжекоммунальщиках
Премьер Израиля попросил Байдена помочь предотвратить выдачу ордеров МУС на арест
Зарема о шансах «Краснодара» на чемпионство: по усам текло, а в рот не попало
На встрече G7 в Турине обсудят отказ от российского СПГ
США сорвали участие представителя России в работе комитета ГА ООН
Названа причина победы «Динамо» над «Зенитом»
Названы ранние симптомы почечных заболеваний
Врач Парабина: болезни почек могут проявляться слабостью и потерей аппетита
Стало известно, за счет чего Медведев обыграл Корду на грунте
В США заявили, что Украине уже не помогут никакие деньги
На Украине рассказали, сколько будет ощущаться дефицит электрогенерации
Украинская телеведущая назвала Зеленского «тупорылым чертом»
Чехия сочла Россию виноватой во взрывах на складах со снарядами для Украины
В Херсонской области произошли взрывы
Зеленский заявил о невыполнении НАТО соглашений с Украиной
Названа ошибка, которую совершают 96% переживших рак
В МИД РФ ответили на призыв Блинкена к России о переговорах по Украине
Все новости