Кубок УЕФА вернулся в Россию

«Газпром-Югра» стала обладательницей мини-футбольного Кубка УЕФА

Российский мини-футбольный клуб «Газпром-Югра» в финале Кубка УЕФА обыграл испанский «Интер» — 4:3 и впервые в своей истории выиграл престижный трофей. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча.
23.30

«Газпром-Югра» впервые в своей истории завоевывает мини-футбольный Кубок УЕФА! Спустя восемь лет трофей, наконец, возвращается в Россию! БРАВО, ПАРНИ! На этом все! Для вас работал Борислав Головин. Спокойной ночи, полной победных снов!

'40

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! «ГАЗПРОМ-ЮГРА» СТАНОВИТСЯ ОБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА УЕФА-2015/2016!!!!!!!!!!!!!!!!

'40

ШТАНГА, И СЛЕМЗИН ТАЩИТ!!!!!! ДВЕ СЕКУНДЫ!!!!!!!!

'40

17 секунд! Испанцы ошибаются, и мяч переходит к нам! ТЕРПЕТЬ!!!

'40

Марсенио принимает на себя выстрел. 23 секунды!

'40

Ойййййййййййй.... Чишкала на ровном месте получает вторую желтую карточу за 30 минут до конца. Мы остаемся втроем....

'40

ГОЛ. Эх, ненужный мяч мы пропускаем. Исполняющий роль вратаря Шираиши нанес невероятный удар под перекладину, а Слемзин не успел среагировать. 4:3.

'40

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! КАТАТА ЗАБИВАЕТ В ПУСТЫЕ ВОРОТА!!!! 4:2!!!! «ЮГРА» БЛИЗКА К ПОБЕДЕ!!!!

'39

Минуту продержались. Ничего не получается у «Интера»!

'39

Шираиши выходит на паркет в качестве пятого полевого.

'38

ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! АФАНАСЬЕВ ЗА 2.02 до конца вколотил мяч в сетку после прострела Робиньо! ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 3:2! МЫ ВПЕРЕДИ! Но теперь придется нелегко югорчанам.

'38

Чишкала чуть не убежал на рандеву с вратарем, но в последний момент кто-то задел его по ногам. Это Ривилльос и он получает карточку!

'38

Тайм-аут. Кака пользуется возможностью и рассказывает игрокам «Югры», как именно им следует играть в последние минуты основного времени.

'37

Наши уже откровенно играют от обороны, минимизировав риск.

'36

Держат мяч испанская команда, но «Югра» обороняется достаточно спокойно.

'35

Нет пока забитых мячей во втором тайме. Боятся соперники ошибиться. Пока все идет к овертайму, хотя время еще есть.

'34

Ничего себе. Робиньо чуть ли не минуту катал мяч на своей половине поля и в итоге убежал к своим воротам.

'33

А у нас еще одна карточка. Давыдов получает желтую. Лишнее это. Лысков в ответ выбросил за бровку Полу.

'33

Заводятся футболисты. Ривилльос тут немного потолкался с Давыдовым.

'32

Во втором тайме «Югра» абсолютно на равных играет с «Интером», что не может не радовать. А ведь испанский клуб еще и домашние трибуны стадиона в Гвадалахаре поддерживают.

'31

Шаяхметов чуть не вырвался на рандеву с вратарем, но все-таки не сумел освободиться от опеки защитника!

'30

СЛЕМЗИН! Сергей потащил выстрел Борхи в упор, приняв мяч на грудь!

'29

Кардинал пытался пробросить мяч мимо Кататы, а тот классно подставил спину после чего оказался на газоне. Опять же можно было желтую показать.

'28

Шираиши нагло зацепил игрока «Югры» на нашей половине поля, не давая ему убежать в контратаку. Можно было бы и карточку дать.

'27

Слемзин снова тащит после удара в ближний угол. Надежен сегодня Сергей, а пропущенные мячи лежат тяжким грузом не на его совести.

'26

ОПАСНО! Теперь уже Катата пытался проткнуть снаряд в дальний угол с близкой дистанции! Спас вратарь! Веселая игра на встречных курсах пошла!

'25

Слемзин тащит мяч из нижнего дальнего угла после мощного выстрела Ривилльоса!

'23

МОМЕНТИЩЕ! После выстрела Лыскова мяч угодил в штангу, а затем в спину Рикардиньо! Быстро португалец успел сориентироваться и вынес снаряд с ленточки! Вратарь же был отыгран.

'24

Чишкала пробил издали. На пути мяча встала нога футболиста «Интера».

'22

Еще одна карточка у «Югры». Шаяхметов сфолил вблизи собственных ворот.

'22

ШТАНГА! Дарлан после передачи Рикардиньо оттеснил Давыдова и пробил в ближнюю стойку!

'21

Стартовал второй тайм!

'20

Закончен первый тайм финального матча Кубка УЕФА. «Газпром-Югра» сражается с «Интером» — 2:2!

'20

Марсенио выцарапал мяч в центре поля и вынудил Умберто фолить ценой карточки.

'19

Ортиз неожиданно пробил по воротам, мяч зацепил ногу кого-то из игроков «Югры» и улетел на угловой.

'18

ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! «ЮГРА» СРАВНИВАЕТ СЧЕТ!!! Давыдов в быстрой атаке покатил мяч Марсенио, а тот мгновенно отправил снаряд низом в дальний угол! Проспали этот выпад испанцы! 2:2!

'16

Катают мяч футболисты «Интера», никуда не торопясь. Оно и понятно.

'15

Что творит Ривилльос! Он промчался через все поле, по пути обыграв нескольких игроков! Хорошо еще, что Слемзина пробить не сумел.

'14

ГОЛ. Увы, мы пропускаем второй. Лысков проиграл единоборство на правом фланге и позволил Поле пробить прямо между ног Слемзуину. Теперь терять нечего. 1:2.

'13

Игрок испанского клуба положил корпус и отправил снаряд куда-то очень высоко.

'12

В последнее время все-таки чуть уменьшилось давление «Интера». «Югра», наконец, вспомнила, что такое атака.

'11

МОМЕНТ! Давыдов очень красиво обыграл оппонента на левом фланге и пробил точно в голову Эррере!

'10

Слемзин от ворот вынес мяч прямо на Лиму, а тот сумел заработать корнер. Чишкале после подачи углового, к сожалению, не удалось положить корпус.

'9

Чишкала получает желтую карточку за неудачный подкат. Уже четыре фола в пассиве у «Югры».

'8

Ривильос опасно пробил в дальний угол, а мяч буквально облизнул штангу!

'7

Слемзин, между тем продолжает тащить. Не сумел пробить его Шираиши!

'6

ГОЛ, Эх, да что же такое!? Привезли сами себе мяч, потеряв его у собственных ворот. Тут футболистам «Интера» оставалось только отыграть Слемзина. Отличился Кардинал. 1:1.

'6

ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! «Югра» открывает счет! Робиньо промчался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, которую замкнул Афанасьев! БРАВО! 1:0!

'6

Марсенио классно убежал в контратаку, а вот передачу точную партнеру отдать не сумел.

'5

Лима на эмоциях дал по носу Рафаэлю. Не очень идет игра у Эдера в этом Финале четырех. Второй фол у «Югры». А Слемзин в очередной раз выручает, потащив ногой выстрел низом в дальний угол. Тяжко приходится.

'4

Еще один момент у ворот Слемзина! Голкипер выручил после выстрела практически в упор!

'3

ЛЫСКОВ! Чишкала отдал отличную передачу на партнера, который классно прикрыл мяч корпусом и чуть неточно пробил в ближний!

'2

Первый момент! Борху вывели на рандеву со Слемзиным, но вратарь вовремя выскочил вперед и не дал себя перебросить. А через мгновение кипер «Югры» потащил удар Ривилльоса!

'1

Игра началась! Вперед, «Югра»! Вперед, Россия!

21.30

Стартовый состав «Югры»: Слемзин. Шаяхметов, Афанасьев, Марсенио, Давыдов. Стартовый состав «Интера»: Хесус Эрреро, Ортиз, Шираиши, Марио Ривилльос, Борха

21:14

Ранее трехкратный победитель турнира «Интер» в матче «Финала четырех» в испанской Гвадалахаре обыграл итальянскую «Пескару» со счетом 4:2, а «Югра» справилась с португальской «Бенфикой» в серии пенальти после ничьей 4:4 в основное и дополнительное время.

21:00

Привет всем любителям мини-футбола! «Газета.Ru» начинает онлайн-трансляцию финального матча главного клубного турнира Европы — Кубка УЕФА, в котором российская «Газпром-Югра» встречается с грозным испанским «Интером».

В Госдуме охарактеризовали как подозрительные оскорбления чиновников РФ в Белом доме
Часть россиян отказываются от входа в интернет-магазин при сложных требованиях к паролю