Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Сити» вернулся в гонку

Онлайн-трансляция матчей вторника в футбольной Лиге чемпионов

«Манчестер Сити» вырвал победу в матче с «Баварией», Месси оформил хет-трик в ворота АПОЭЛа и побил рекорд результативности Лиги чемпионов, Суарес открыл счет голам за «Барселону», а «Челси» отправил пять безответных мячей в ворота «Шальке-04». «Газета.Ru» провела текстовую трансляцию шести матчей Лиги чемпионов.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
0:37

Все! Завершились все матчи, кроме остановленного из-за потухшего света поединка в Лиссабоне. Результаты следующие! «Манчестер Сити» — «Бавария» — 3:2 ПСЖ — «Аякс» — 3:1 «Спортинг» — «Марибор» — 2:1 (остановлен) АПОЭЛ — «Барселона» — 0:4 «Шальке-04» — Челси — 0:5 «Шахтер» — «Атлетик» — 0:1

Спасибо за внимание, трансляцию вел Сергей Попов.

0:35

Под громовые аплодисменты покинул поле Серхио Агуэро, вместо него вышел Мартин Демикелис. Это уже Мануэль Пеллегрини время затягивает.

0:32

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Агуэро хет-трик сделал! Вот это да! Просто в одиночку обыграл всю защиту «Баварии» Серхио Агуэро. Фантастика! 3:2 в Манчестере!

0:30

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Месси хет-трик сделал! Хави и Педро разыграли все, а Месси очередной гол записал на свой счет. Браво! 0:4 на Кипре!

0:29

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Все-таки сравнял счет «Манчестер Сити»! Это Хаби Алонсо «обрезался», Йоветич перехватил мяч, Агуэро убежал к воротам и послал мяч точнехонько в дальний угол. 2:2!

0:28

Еще одна красная карточка на Кипре. На сей раз удален защитник АПОЭЛа Гильерме за грубейший прыжок в ноги Педро.

0:26

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! КАВАНИ! Кошмарную ошибку допустил один из защитников «Аякса», нерасчетливо отдав назад на голкипера. Кавани выскочил один на один, обыграл голкипера и послал мяч в сетку. 3:1!

0:24

По-прежнему ведет в счете «Атлетик», и у «Шахтера» все меньше времени на то, чтобы спастись.

0:22

ГОООООООООООООООЛ! ИБРАГИМОВИЧ! Очередной фантастический гол забил Златан. Моура забросил на Ибру, тот на линии штрафной крутанулся с развороту пробил под дальнюю штангу. 2:1 ведет ПСЖ!

0:21

Ну а сегодняшний капитан «Баварии» Мануэль Нойер наказан желтой карточкой за затяжку времени. Чудит понемногу Нойер, он это любит.

0:20

Компани подключился на стандарт и был близок к тому, чтобы отличиться, но не попал капитан «Сити» по воротам из выгодной ситуации.

0:19

ГООООООООООООООООООООЛ! Ой-ой-ой, что творится Гельзенкирхене! Дрогба навесил Рамиресу на пустые ворота, и бразилец в высоком прыжке головой расстрелял ворота. 0:5! Кошмар для «Шальке»!

0:18

Теперь не получается у Луиса Суареса дубль оформить. Очередной прекрасный момент упустил уругваец.

0:16

ГОООООООООООООООООООООЛ! ДИДЬЕ ДРОГБА! Дрогба вышел на замену и забил. В пустые ворота после выхода два в ноль с Виллианом против несчастного голкипер Ральфа Фермана. 0:4 проигрывает «Шальке»!

0:14

Нойер выручил свою команду после дальнего выстрела под перекладину в исполнении Френка Лэмпарда. В красивом прыжке Нойер потащил этот мяч.

0:13

Рафинья от излишней старательности подкатился сзади и получил вторую желтую карточку. «Барселона» в меньшинстве осталась, но вряд ли ей это чем-то грозит.

0:12

ГООООООООООООООООООООЛ! «Атлетик» забил во Львове! Микель Сан-Хосе подключился на стандарт и головой пробил после навеса Эчебарии Беньята. 0:1 проигрывает «Шахтер»!

0:10

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! «Аякс» сравнял счет в Париже! Дави Классен спрятался за спиной у Давида Луиса, а после подачи в штрафную рыбкой вынырнул и поразил цель головой. 1:1!

0:09

Месси и Суарес продолжают разрывать оборону АПОЭЛа. Месси на сей раз выступил ассистентом, а Суарес с левой ноги закрутил в дальний угол — чуть-чуть не попал.

0:07

Роббен разогнал контратаку и пробил издали, но удару голландца не хватило силы. Йоветич тем временем появился на поле вместо Джеймса Милнера.

0:05

Вновь Алонсо досталось по лицу от Лэмпарда. К Френку это не имеет отношения, он дважды случайно ударил Алонсо, но «горожане» в целом очень жестко играют, видимо, нервы сдают у горожан, которые близки к очередному провалу в Лиге чемпионов.

0:03

«Аякс» пытается отыграться и вновь владеет инициативой в Париже. Болельщикам, собравшимся на трибунах, зрелище не слишком нравится.

0:01

ГОООООООООООООЛ! Месси! Дубль оформил Лео Месси, тут же обновив недавно установленный рекорд! Аргентинец выскочил один на один и играючи обманул голкипер. 0:3 проигрывает «Барсе» АПОЭЛ.

23:59

«Шахтер» должен был выходить вперед. Тейшера разобрался с соперником на подступах к штрафной и покатил под удар Тайсону, тот решил пробить на технику, но в итоге просто еле-еле пнул мяч в руки голкиперу.

23:57

«Бавария» в меньшинстве играет на контратаках, ведя в счете, это логично. Последний выпад гостям не удался: Левандовски очень неточно сыграл на Роббена, и Компани легко перехватил мяч.

23:55

Хаби Алонсо в столкновении с Лэмпардом чуть челюсть не свернул. Это Насри толкнул Алонсо в спину, и тот влетел в мощное плечо Френка Лэмпарда.

23:54

«Ман Сити» тем временем продолжает давить. Милнер с левого угла штрафной закрутил мяч в направлении дальней девятки, но немного не попал.

23:54

А в Лиссабоне погас свет, и матч остановился. Весело!

23:52

«Сити» пытается атаковать, и «горожанам» даже удалось довести дело до удара: это Хесус Навас пробил с правого края штрафной, и Нойер едва успел сложиться и отбить мяч.

23:51

Дуглас Коста вырвался на оперативный простор и пробил в угол, но голкипер «Атлетика» в прыжке вытащил мяч.

23:48

В первой же атаке Левандовски и Роббен чуть было момент не создали. Чуть-чуть не прошла передача Арьена на Роберта, а так был бы выход один на один.

23:47

Начались вторые таймы!

23:33

Закончились первые таймы.

23:31

ГОООООООООООООООООООООЛ! Левандовски головой переиграл и Компани, и Мангала и пробил в сетку ворот Джо Харта. Ничего себе! Вдесятером перевернули игру баварцы! 1:2

23:30

ГОООЛ! Третий мяч влетел в ворот «Шальке». И еще один автогол у нас! Ян Кирхгофф после подачи Фабрегаса с углового головой отправил мяч в свои ворота.

23:28

ГООООЛ! «Марибор» один мяч отквитал. Жефферсон в свои ворота мяч срезал. 2:1 в Лиссабоне!

23:27

ГОООООООООООООООООООЛ! Хаби Алонсо ударом низом со штрафного в угол, где располагался Харт, сравнял счет на «Этихаде». Странно, что голкипер даже не дернулся. 1:1!

23:25

ГОООООООООООООООООЛ! МЕССИ! Лионель Месси установил рекорд Лиги чемпионов по количеству забитых мячей! Месси сыграл в стеночку с Рафиньей, и ловко подставил ногу под прострел в штрафной площади. 2:0 ведет «Барса»!

23:23

Вспомним об игре во Львове! Алекс Тейшейра пробил из-за пределов штрафной по воротам «Атлетика», и мяч пролетел рядом со штангой.

23:22

ГОООООООООЛ! Что Нани сотворил в Лиссабоне! Просто издевательство. Раз семь убрал Нани защитников на замахе и пробил. Просто унизил Нани защитников. 2:0 ведет «Спортинг»!

23:22

Фрэнк Лэмпард издали приложился, и вряд ли бы Нойер спас бы «Баварию», если бы мяч пролетел на метр левее.

23:21

Наслаждаемся мини-чудом от Суареса.

23:20

А вот видеозапись гола Агуэро.

23:18

ГОООООООООООООЛ! И тут же ПСЖ вышел вперед! Ибрагимович отличный пас на Лавесси выдал, тот на сей раз не пожадничал и отдал на пустые ворота Кавани, который не промахнулся. 1:0 в игре ПСЖ — «Аякс».

23:17

«Аякс» в Париже продолжает атаковать. Теперь Ибрагимовича и правда можно увидеть в своей штрафной, где Златан помогает партнерам отбиваться.

23:15

ГООООООООООЛ! «Челси» удвоил преимущество в Гельзенкирхене! Азар отпасовал на Виллиана, и тот с правого угла штрафной пробил в ближний угол — Ральф Ферман зазевался и пропустил под рукой. 0:2!

23:14

ГООООООЛ! СУАРЕС! Первый гол уругвайца за «Барселону»! В одно касание Суарес пяткой пробросил мяч между ног защитнику, ворвался в штрафную и четко пробил в угол. Красота!

23:13

Нойер напортачил, попытавшись сделать разрезающий пас на своей половине поля. Хорошо для «Баварии», что все только угловым закончилось!

23:11

Ой, как не забил Лавесси! Ибрагимович вывел аргентинца один на один, тот пробил в голкипера, хотя слева уже на пустые ворота открывался Кавани.

23:08

ГОООООООООООООЛ! «Манчестер Сити» вышел вперед! Это Серхио Агуэро побил Нойера! Лэмпард гениальным пасом вывел Агуэро один на один, Бенатиа ценой пенальти и удаления остановил Серхио, но сам же аргентинец четко исполнил 11-метровый. 1:0 в матче «Сити» — «Бавария»!

23:07

Как ни странно, ПСЖ никак не может переломить ход поединка и продолжает отбиваться. Молодые подопечные Франка де Бура продолжают терзать Давида Луиса и компанию. Ибрагимовичу даже пришлось прийти пешком в центральный круг — помочь обороне.

23:05

«Барселона» ожидаемо давит на ворота АПОЭЛа, Месси обводит по несколько соперников, раздает, вновь мог забить Суарес, а в итоге на удар вышел Дани Алвес, который выстрелил куда-то на трибуны.

23:03

Суарес! Месси сыграл в стеночку с Ракитичем, ворвался в штрафную и покатил под удар Суаресу, который из выгоднейшей позиции пробил прямо в руки голкиперу.

23:01

«Бавария» чуть ли без мяча играет, вот это да! Пеп Гвардиола не понимает, наверно, что происходит.

23:00

Неплохо комбинируют игроки «Сити» в поединке с «Баварией»! Навас пяткой сбросил на ход Милнеру, тот прострелил, и Бенатиа пришлось выбить мяч на угловой. Серьезно настроены «горожане»!

22:58

Перекладина! Только каркас ворот сейчас спас «Челси»! Эрик Шупо-Мотинг пробил от газона, и мяч полетел «за шиворот» Куртуа, но попал в перекладину.

22:56

«Спортинг» вышел вперед! Жефферсон промчался по левому краю и прострелил, а Карлос Мане на дальней штанге замкнул передачу. 1:0 в матче «Спортинг» — «Марибор»!

22:55

Джо Харт спас свои ворота в матче с «Баварией»! Роббен гениальный пас выдал, Себастьян Роде выскочил на удар, но попал в Харта.

22:53

Ой-ой-ой как ван дер Вил грубо сыграл против Николая Бойлесена. Прямо шипами в голень. Арбитр почему-то не выписал предупреждение.

22:51

ПСЖ неспешно начал встречу против «Аякса», а вот отважные гости с первых минут пытаются навязать инициативу. Ибрагимович пока отдыхает.

22:49

Месси! Выскочил Лео один на один в игре с АПОЭЛом и пробил — голкипер выручил. Сегодня Месси может побить рекорд Рауля по количеству голов в Лиге чемпионов.

22:47

А «Челси» уже открыл счет в матче с «Шальке»! Фабрегас исполнил угловой, а Терри точно пробил головой!

22:46

Сразу же бросились в атаку футболисты «Манчестер Сити», и Насри уже на первой минуте пробил по воротам Нойера, однако Боатенг принял выстрел на себя.

22:45

Начались матчи! Поехали!

22:44

Прозвучал гимн Лиги чемпионов на всех стадионах! Вот-вот начнутся матчи! Кстати, сегодня уже состоялось две встречи: ЦСКА чудом ушел от поражения в игре с «Ромой», а БАТЭ дома разгромно уступил «Порту».

22:40

«Шахтер»: Пятов — Кучер, Шевчук, Ракицкий, Срна — Степаненко, Фернандо, Коста, Тейшейра — Адриано, Тайсон. «Атлетик»: Ираисос — Сан-Хосе, Этчейта, Баленсиага — Итурраспе, де Маркос, Сусаета, Рико — Муньяин, Вигера.

22:35

ПСЖ: Сиригу — Маркиньос, Максвелл, ван дер Вил, Луис — Матюиди, Рабио, Пасторе — Кавани, Лавесси, Ибрагимович. «Аякс»: Силлессен — ван Рейн, ван дер Хорн, Денсвил, Бойлесен — Сереро, Андерсен, Шоне — Классен, Милик, Кишна.

22:30

«Шальке»: Ферман — Кирхгофф, Хёведес, Сантана, Аого, Утида — Боатенг, Хёгер, Нойштедтер — Шупо-Мотинг, Хунтелар. «Челси»: Куртуа — Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта — Матич, Фабрегас, Оскар, Виллиан, Азар — Коста.

22:25

АПОЭЛ — «Барсселона»! АПОЭЛ: Пардо — Гильерме, Карлау, Антониадес, Сержиу — Гомеш, Винисиус, Мандука, Мораиш, Алонефтис — Шеридан. «Барса»: Тер Штеген — Пике, Бартра, Альба, Алвес — Маскерано,Ракитич, Рафинья — Педро, Суарес, Месси.

22:20

Перейдем к составам! «Манчестер Сити» — «Бавария». «Сити»: Харт — Санья, Компани, Мангала, Клиши — Фернандо, Лэмпард, Милнер, Навас, Насри — Агуэро. «Бавария»: Нойер — Бенатиа, Рафинья, Боатенг, Бернат — Алонсо, Роде, Хёйбьерг, Роббен, Рибери — Левандовски.

22:15

Итак, мы начинаем следить за матчами предпоследнего тура группового этапа Лиги чемпионов! Будем освещать события следующих встреч. «Манчестер Сити» — «Бавария» ПСЖ — «Аякс» «Спортинг» — «Марибор» АПОЭЛ — «Барселона» «Шальке-04» — «Челси» «Шахтер» — «Атлетик»

Текстовая трансляция событий в матчах вторника в Лиге чемпионов начнется в 22.15 мск.

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
В Пентагоне назвали преимущество России перед Западом
Из App Store удалили программы для оголения девушек на iPhone
Стало известно, сколько рублей кабмин выделит Оренбуржью
Стала известна причина осторожной игры в матче ЦСКА — «Спартак»
В Литве призвали готовиться к тому, что пакет помощи Киеву от США окажется последним
В аэропорту Кишинева, куда прибыл рейс с Гуцул, объявлена эвакуация
В Китае нашли самую большую и богатую гробницу правителя древнего царства Чу
Почти все современные ПК на Windows рискуют получить метку об устаревшем железе
«Реал» запретил Мбаппе участвовать в Олимпиаде
Муж главы Гагаузии сообщил, что с супругой нет связи после ее прилета в Кишинев
Названы решающие матчи Джикии для продолжения карьеры в «Спартаке»
Губерниев пожелал Валиевой овладеть тремя профессиями
Старая Nintendo DS оказалась у японцев популярнее PlayStation 5
В Пентагоне заявили о возможных поставках на Украину ЗРК Patriot
В России ужесточат надзор за вывозом золота
Все новости