На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Адамс отрицает занятия сутенерством

Бывший чемпион мира по боксу Кларенс Адамс обвиняется в распространении наркотиков и сутенерстве

Как известно. жизнь не вечна, время быстро летит и все меняется. Здоровье тоже не бесконечно, даже у профессиональных спортсменов. Годы берут свое и рано или поздно чемпионы сдают полномочия и уходят, уступая место следующему поколению.

Но что же делать тем, кто посвятил лучшие годы своей жизни на радость любителям спорта? Кто-то остается в спорте, переходя на тренерскую или административную работу. Кто-то заранее на призовые деньги открывает бизнес, заранее обеспечивая будущее после окончания карьеры.

А кто-то, как например бывший чемпион мира во втором легчайшем весе Кларенс Адамс, уходит в романтические скитания, бороздя океан жизненного пути. 38-летний Адамс, который ушел из бокса в 2010 году, в поисках духовного равновесия устроился на работу водителем лимузина, в котором распространяли наркотические вещества вроде кокаина и метамфетамина. Кроме того, в обязанности Адамса входило сутенерство.

Пока бывший боксер безмятежно занимался всеми этими делами, попутно обретая дзен, он и не подозревал, что вождение лимузина, напичканного наркотиками и проститутками, является незаконным занятием. В итоге, Адамса и его восемь коллег оказались под арестом. Правда, душевный боксер сердечно признался в своей невиновности, чем растопил лед правосудия, которое уже выпустило его под залог.

Новости и материалы
Ученые выяснили, как формируются очаги катастрофических извержений вулканов Курильских островов
Врач рассказал, с какого возраста начинается старость
Девушка обратилась к священнику с тревогой по поводу экзамена и была изнасилована
Сафонов отдал голевую передачу в матче Лиги чемпионов
В Истре мужчина битой забил пенсионерку
Иран заявил о ликвидации на территории Израиля высокопоставленного чиновника
«Буде-Глимт» с российским вратарем вылетел из Лиги чемпионов
На Украине сотрудники ТЦК применили силу к инвалиду
Трамп заявил, что ему не нужен Конгресс для выхода из НАТО
Зеленский оценил положение ВСУ на фронте
Турист обвинил тайского трансгендера в краже и попал на видео
Орбан обвинил Украину в желании разрушить экономику Венгрии
Трамп заявил, что Украина могла пасть за «один день»
Всем дипмиссиям США предписали пересмотреть меры безопасности на фоне конфликта с Ираном
«Такое бывает»: Мостовой о разгроме ЦСКА от «Краснодара»
В минздраве Грузии назвали причину смерти патриарха Илии Второго
Над Россией сбили 35 украинских беспилотников
Россиянин протащил полицейского на капоте автомобиля и отделался условным сроком
Все новости