На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Снова в футболе, снова во «Фламенго»

Нападающий Адриано вернулся в свой родной клуб

Бывший футболист миланского «Интера» и сборной Бразилии Адриано, похоже, передумал завершать свою противоречивую спортивную карьеру. Вместо этого Адриано уже во второй раз вернулся в свой родной клуб «Фламенго».

Как сообщает пресс-служба команды, бразилец подписал с ней контракт сроком до конца 2012 года. Таким образом, у Адриано будет возможность пополнить бомбардирский счет во «Фламенго», в составе которого он в 2000-2001 и 2009-2010 годах забил 46 мячей.

Напоним, что Адриано известен на весь мир не только по выступлениям за миланский «Интер» и «cелесао», но и постоянными проблемами с дисциплиной и нарушением режима. В 2009 году бразилец, выступая в составе «нерадзурри», из-за смерти отца ушел в очень продолжительный запой, стоивший ему места в команде.

Последним клубом Адриано был «Коринтианс», который расстался с ним из-за нарушения бразильцем дисциплины. Адриано тогда испытывал проблемы не только с алкоголем, но и с ожирением.

Весной этого года нападающий, получивший на родине прозвище «Император», перенес операцию на ахилловом сухожилии. Перед ней Адриано заявил, что уйдет из большого футбола, если операция пройдет с осложнениями, и он не сможет вернуться во «Фламенго» и сборную Бразилии. Что ж, как видим, половину задуманного «Император» уже исполнил.

Новости и материалы
Врач рассказала, почему строгие диеты под номерами ушли в прошлое
Ветврач предостерег от попыток выходить раненое дикое животное самостоятельно
Дипломат заявил, что конфликт на Украине движется к урегулированию
Филиппов прокомментировал решение МОК не дарить россиянам смартфоны на ОИ
Профессор рассказал, кто в России получает пенсию более 1 млн рублей
Россиянам дали советы, как грамотно выбрать семена для рассады
Трамп ввел пошлины для всех стран
В РАН назвали языки в России с одним носителем
Мещанский суд Москвы проведет беседу по иску Иванова к Минобороны
Гладков сообщил о ракетной атаке на критическую инфраструктуру
Синоптик рассказала о погоде в ближайшие дни в Москве
В Госдуме заявили, что бумажные квитанции за ЖКУ останутся
2.00 / Россияне на собеседованиях массово врут о своем уровне владения иностранным языком
Работа аэропорта Кирова временно ограничена
Беспилотники атаковали объект в Удмуртии, есть пострадавшие
50-летняя Шарлиз Терон оголила часть груди в съемке для глянца
Ким Кардашьян показала, как выглядит с коротким блондом: «Барби»
Марочко назвал причину отступления ВСУ из села под Константиновкой
Все новости