На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Кэрролл сменил выпивку на фильмы

Форвард «Ливерпуля» пересмотрел взгляды на жизнь

Энди Кэрролл еще недавно вызывал саркастические замечания болельщиков «Ливерпуля», а сегодня он их герой. Еще бы — нападающий забил принципиальнейшему сопернику «Эвертону» решающий мяч, который вывел «красных» в финал Кубка Англии. Более того, это был второй победный гол футболиста за четыре дня.

Кэрролл, в свое время прославившийся алкогольными возлияниями, использовал момент славы, что сообщить миру о глобальном смене курса. «Мое прошлое — это мое прошлое, — философски заметил Энди. — Я изменил образ жизни, когда перебрался в Ливерпуль. Мне здесь нравится».

23-летний игрок рассказал, как нелегко приходится, когда репутация работает против тебя. «Люди мне говорят: «Мы видели тебя пьяным в дым на прошлой неделе», — но это всего лишь слухи, поклеп, — поведал форвард. — Я отношусь к этому с юмором, отшучиваюсь. Моя семья знает, что это неправда, равно как и клуб. Честно говоря, я из дома-то редко выхожу. Люблю побыть с подругой, посмотреть какой-нибудь фильм».

«Когда меня подписали, я был не тот, — резюмировал Энди. — Но сейчас чувствую себя прекрасно. Я боец и намерен играть все лучше».

Кэрролл, купленный «Ливерпулем» в январе 2011 года за £35 млн, в нынешнем сезоне забил четыре гола в 31 матче премьер-лиги. Еще три мяча он отправил в ворота соперников в Кубке Англии, добавив один в выигранном «красными» Кубке лиги.

Новости и материалы
Экс-глава «Металлиста» получил срок за взятки при сдаче гособоронзаказа
«Только вышла на пенсию»: в Кузбассе зарезали учительницу и застрелили ее мужа
Более 30 БПЛА атаковали три российских региона
Медведев вышел в финал турнира в Дубае
В Подмосковье несколько человек пострадали в результате хлопка газа
Технологии Сбера объединили медиков из разных районов Иркутской области
В Европарламенте Каллас обвинили в двойных стандартах
Новак заявил о желании Москвы сократить скидки на российскую нефть
Липчанка отравила своих детей таблетками
Жители подмосковной Немчиновки пострадали из-за неизвестного «ночного автомстителя»
Чемпион России по эндуро назвал возможную причину пропажи туристов в Пермском крае
Сталин, который ел котлеты с пола: выходит книга с неожиданными историями из жизни вождя
В Киеве уволили экскурсовода за рассказы о Булгакове
Во Франции раскрыли, когда Макрон озвучит часть плана войны против России
Москвичка обнаружила в соседней квартире труп, пролежавший там год
В Госдуму внесли проект о страховании денег на электронных кошельках
Решение FIS об отстранении российских лыжников назвали дискриминационным
В США женщина родила рекордного по размерам ребенка
Все новости