Вся мировая паутина взбудоражена последними новостями о российской теннисистке Марии Шараповой. Нет, она не выиграла турнир «Большого шлема» и не стала первой ракеткой мира. Мария всего лишь сменила прическу.
Демонстрацию новой стрижки под каре россиянка устроила на своей страничке в Facebook. «Ребята, как вам моя новая стрижка? Мне очень даже нравится!» — написала вторая ракетка мира в комментариях под фото.
Буквально в первые несколько минут фото с новой прической Марии собрали десятки тысяч просмотров. А в некоторых электронных СМИ эта новость стала главным «событием часа». Это неудивительно, если учесть, что россиянка никогда не экспериментировала со своей прической, предпочитая всегда длинные волосы.
Что ж, остается только надеяться, что такая радикальная смена имиджа поможет Марии Шараповой в ее спортивной карьере, и она вернет себе титул лучшей теннисистки планеты.