На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

«Фанаты любят Гиггза»

Тренер Райана Гиггза считает, что фанаты не будут оскорблять игрока

Главный тренер футбольного «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон настаивает на том, что его подопечному Райану Гиггзу в предстоящем сезоне не грозит обструкция со стороны болельщиков других команд премьер-лиги после недавнего секс-скандала с участием игрока.

Напомним, что громкий резонанс вызвало сообщение о том, что Гиггз, как казалось, добропорядочный семьянин, изменил своей супруге с моделью Имоген Томас, а затем вскрылись факты измены и с женой брата игрока Родри Гиггза. В такой обстановке Гиггз подумал о том, чтобы завершить карьеру игрока, дабы не встречать каждый раз скандирования, направленные против себя.

Однако, по словам сэра Алекса, валлиец продолжает играть одну из главных ролей в команде на поле. «Он один из тех футболистов, которых любят и уважают фанаты, — приводит слова Фергюсона Daily Mail. – Он никогда не удалялся с поля, имея всего несколько желтых карточек. Поэтому я не вижу никакой проблемы».

Сэр Алекс также восхитился подготовкой Гиггза к новому сезону, несмотря на почтенный по футбольным меркам возраст. «Я не знаю, как он это делает, но у него нет проблем в тренировочном плане, если сравнивать с его более молодыми партнерами. Если вы взглянете на его физическую подготовку, то его можно сравнить с Рио Фердинандом. И это невероятно, поскольку Гиггз не имел каких-то серьезных травм».

Новости и материалы
Врач рассказала, почему строгие диеты под номерами ушли в прошлое
Ветврач предостерег от попыток выходить раненое дикое животное самостоятельно
Дипломат заявил, что конфликт на Украине движется к урегулированию
Филиппов прокомментировал решение МОК не дарить россиянам смартфоны на ОИ
Профессор рассказал, кто в России получает пенсию более 1 млн рублей
Россиянам дали советы, как грамотно выбрать семена для рассады
Трамп ввел пошлины для всех стран
В РАН назвали языки в России с одним носителем
Мещанский суд Москвы проведет беседу по иску Иванова к Минобороны
Гладков сообщил о ракетной атаке на критическую инфраструктуру
Синоптик рассказала о погоде в ближайшие дни в Москве
В Госдуме заявили, что бумажные квитанции за ЖКУ останутся
2.00 / Россияне на собеседованиях массово врут о своем уровне владения иностранным языком
Работа аэропорта Кирова временно ограничена
Беспилотники атаковали объект в Удмуртии, есть пострадавшие
50-летняя Шарлиз Терон оголила часть груди в съемке для глянца
Ким Кардашьян показала, как выглядит с коротким блондом: «Барби»
Марочко назвал причину отступления ВСУ из села под Константиновкой
Все новости