Форвард «Тоттенхэма» и сборной Англии Питер Крауч стал папой совсем недавно, но он уже освоил, как одевать и укладывать в коляску своего ребенка, сообщает Sun.
Папарацци на днях засекли, как футболист и его супруга Эбби Клэнси прогуливаются вместе с чадом в графстве Суррей. Теперь их снимки стали достоянием общественности.
Супруги назвали дочку София Руби. Она появилась на свет на прошлой неделе. Крауч даже присутствовал на родах. Однако пока у девочки, понятное дело, не столь длинные ноги, как у ее отца.
Питер и Эбби вместе уже 5 лет. В июле 2009-го года они объявили о своей помолвке, которой не в силах было помешать ничто, даже раздутый ушлыми журналистами скандал с участием девушки легкого поведения из Мадрида.