На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Сара покорила Фабио

Звезда итальянского Playboy Сара Ниле, ранее в связях с футболистами не замеченная, вдруг решила напомнить о себе местным таблоидам. Сделать это проще всего было, разумеется, с помощью звезды серии A. Однако то ли не нашла никого подходящего Сара, то ли просто решила очаровать первого встречного. Одним словом, жертвой красотки пал экс-защитник «Ливорно» Фабио Галанте. Карьеру Фабио уже закончил, но в Италии по-прежнему узнаваем и любим. С ним-то и проговорила добрых полчаса Сара на одной из светских тусовок. Вряд ли Галанте в это время глядел девушке в глаза — под просвечивающую кофточку она забыла надеть бюстгальтер, и роскошные формы Сары притягивали к себе взгляды многих мужчин. Чем закончилась эта история неизвестно, однако продолжение, можно быть уверенным, скоро последует.

Фабио Галанте начал свой путь в большом футболе под руководством нынешнего наставника «Зенита» Лучано Спаллетти – в 1991 году в игравшем тогда в серии C1 «Эмполи». Карьера его неуклонно шла вверх, а ее пиком стали три сезона миланском «Интере», с которым Галанте в 1998 году выиграл Кубок УЕФА. Потом пошел спад — и вот уже «Торино», «Ливорно», а потом и конец игроцкой карьеры.

Что до Сары, тут успехи не менее внушительные: в январе 2009 года уроженка Неаполя была названа Playmate месяца, а потом стала и Playmate года. В 2010 году Сара снялась в десятом сезоне телешоу «Большой брат».

Новости и материалы
В Одессе произошли взрывы
Структура вечной мерзлоты в РФ может измениться к 2050 году
Россиянам дали советы, как грамотно выбрать семена для рассады
Трамп ввел пошлины для всех стран
В РАН назвали языки в России с одним носителем
Мещанский суд Москвы проведет беседу по иску Иванова к Минобороны
Гладков сообщил о ракетной атаке на критическую инфраструктуру
Синоптик рассказала о погоде в ближайшие дни в Москве
В Госдуме заявили, что бумажные квитанции за ЖКУ останутся
2.00 / Россияне на собеседованиях массово врут о своем уровне владения иностранным языком
Работа аэропорта Кирова временно ограничена
Беспилотники атаковали объект в Удмуртии, есть пострадавшие
50-летняя Шарлиз Терон оголила часть груди в съемке для глянца
Ким Кардашьян показала, как выглядит с коротким блондом: «Барби»
Марочко назвал причину отступления ВСУ из села под Константиновкой
Светлана Ходченкова снялась в образе невесты на фоне слухов о тайной свадьбе
67-летняя Шэрон Стоун раскритиковала общество за страх к «голым» образам
В МИД РФ прокомментировали оскорбления Зеленского в адрес России
Все новости