Врачи вывели из медикаментозного сна спортсмена, получившего тяжелые травмы в ДТП, и позволили некоторое время пообщаться со своей женой. В данный момент организм игрока борется с последствиями сложнейшей операции, а его состояние остается стабильно-тяжелым, сообщает briansk.ru.
Ранее футболисту сделали операцию, затем ввели в медикаментозный сон и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Состояние Мандрыкина остается стабильно тяжелым. Как рассказали медики, вратарь сейчас уже дышит сам, но через трубку, которая находится в горле. Так что с бывшей женой (бывшей моделью), приехавшей накануне, он мог общаться лишь мимикой.
Напомним, что со вторника на среду в Брянске в час ночи Мандрыкин попал в аварию, находясь за рулем Porsche Cayenne и уходя от преследования машины ДПС. Не справившись с управлением на мокром асфальте, он врезался в дерево, после чего автомобиль опрокинулся. В результате ДТП Мандрыкин получил перелом позвоночника. Пострадали и две его пассажирки — 19 и 20 лет. У одной из них перелом грудного отдела позвоночника, у другой — ушибы и перелом ключицы.