Чемпионка мира по плаванию итальянка Федерика Пеллегрини сообщила, что, видимо, не примет участия в летней Олимпиаде в Лондоне, которая состоится через два года, сообщает ANSA. Интервью одному из журналов, в котором Федерика рассказала о своих планах, мгновенно разлетелось по всей стране. Неудивительно, так как Пеллегрини воспринималась нацией как одна из надежд на олимпийское золото Лондона.
В то время, когда начнутся Игры, Федерика запланировала стать мамой. «Мне придется отказаться от Лондона. Предстоящее событие рушит мои планы, но в то же время оно прекрасно для меня, — сказала она, упомянув и своего молодого человека — тоже пловца Луку Марина. – Мы вместе уже два года, и это будет и впредь. Мы попытаемся сделать ребенка, если сможем найти большой-пребольшой дом».
Что ж, остается только пожелать счастья молодым будущим родителям, тем более что нет ничего важнее на свете, чем подарить жизнь другому человеку. И никакие Олимпиады с этим не сравнить.