На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Мечты Аманды

В истории каждого великого клуба когда-то наступают черные дни. Так, славный «Ливерпуль» вот уже много лет не радовал своих болельщиков чемпионскими титулами на родине. И никакой победой в Лиге чемпионов, пусть даже в таком драматичном матче, каким был финал турнира в 2005 году, когда в серии послематчевых пенальти «красные» одолели «Милан», сердца преданных фанатов не излечить. Им нужны победы на внутренней арене: в Англии так было всегда.

Впрочем, раз уж игроки не могут ничего поделать с соперниками, возможно, именно болельщики вдохновят их на подвиги. Точнее, болельщицы. Например, Аманда Хэррингтон. Уроженка Ливерпуля, она горячо поддерживает любимую команду, несмотря на то что встречается с полузащитником «Ньюкасла» Джоуи Бартоном. Бартон вообще отдельный разговор. Помимо дружеских отношений и совместных тренировок (!) с боксером Рикки Хаттоном, он также известен близким знакомством с лидером группы Oasis Ноэлем Галахером.

Ну да об Аманде. Она в свое время была признана «Мисс Англия» в возрасте до 16 лет, а сейчас входит в топ-20 самых красивых женщин по версии журнала Maxim. Сама же красотка хочет появиться на обложке Sports Illustrated, ну и, разумеется, стать свидетельницей победы «Ливерпуля» в чемпионате Англии. Сбудутся ли мечты Аманды, покажет время, однако ради таких болельщиц Стивен Джеррард и компания просто обязаны рвать газон зубами и выигрывать.

Новости и материалы
Ученые впервые обучили искусственный мозг решать инженерные задачи
Названа причина пожара в Подмосковье, в котором погибли бабушка и четверо внуков
Ведущий «Модного приговора» объяснил, как носить стиль «моделей вне работы»
В МИД Финляндии высказались о возможности возобновления диалога с Россией
Российские авиабомбы разнесли пункт дислокации ВСУ в ДНР
МИД Украины после угроз призвал Венгрию и Словакию «отправлять ультиматумы» в Кремль
Ксения Собчак в кожаном платье вышла на публику с сумкой с хлыстом
Мерц анонсировал визит в США, направленный на обсуждение пошлин
Олимпийский чемпион о Клебо: такие рождаются раз в век, а то и в два века
В Британии хотят подать иск против Трампа на $100 млрд
В Подмосковье при пожаре в частном доме сгорели бабушка и четверо внуков
Названа причина смерти участницы «Бурановских бабушек»
Сильный шторм вынес мазут со дна моря на берег в Анапе
Мама Коростелева похвалила своего сына за выступление в олимпийском марафоне
НАСА отложило запуск пилотируемой миссии к Луне
Одной категории россиян повысят пенсии в марте
СМИ узнали, что «Северные потоки» могут начать работать под руководством США
Из-за неосторожного курения в Благовещенске загорелся частный дом, есть жертвы
Все новости