Итальянской модели, популярной телеведущей Элизабете Каналис, которая встречается с самым завидным холостяком Голливуда Джорджем Клуни, пришлось прокомментировать якобы её слова о том, что якобы Дженнифер Энистон и легенда рока Игги Поп – одно лицо. Каналис извинилась, добавив, что «ложь, что она никогда бы не позволила отозваться плохо об Энистон».
Лиза объяснила, что ее подруга листала свежий номер музыкального журнала Roling Stone и ей пришла мысль в голову, что Игги Поп и Дженнифер Энистон могли бы сыграть отца и дочь в одном из фильмов, но не более того. Именно эту мысль подруга несла в интернет сообщении, а не то, что Дженнифер страшна как Игги. Каналис хотела стереть сообщение подруги, но в итоге сохранила у себя, не имея злого умысла.
В прошлом Каналис встречалась с футболистами Кристианом Вьери, Дидье Дрогба, Мануэлем Блази. Были в ее жизни и мужчины с более скучными профессиями. Такие как режиссер Габриэле Муччино или бизнесмен Николо Минарди. Однако с подобными людьми Элизабетта расставалась быстро и без особенных раздумий. Клуни же – исключение из правил.