На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Фатима борется со СПИДом

Популярные в прошлом представители спортивного мира — теннисист Борис Беккер, футболист Тедди Шерингем, хоккеист Матс Сундин, а также представительница хоккея на траве Фатима Морейра де Мело примут участие в благотворительном турнире по игре в покер, направленном на борьбу со СПИДом. Состязания состоятся в Бразилии в январе 2010 года и уже вызывают значительный интерес в спортивной общественности.

«Я начал играть в покер время от времени еще тогда, когда профессионально играл в теннис, поскольку игра в покер помогала мне улучшить умение сосредатачиваться, — прокомментировал Беккер свою страсть к карточной игре. – Теперь я хочу усовершенствовать свое мастерство в покере и ставлю перед собой задачи конкурировать с другими игроками в покер на высочайшем уровне».

Тедди Шерингем и Фатима де Мело в покере уже добились значимых успехов. Так бывший футболист МЮ в начале 2009 года занял второе место в престижном турнире ANTE UP FOR AFRICA, прошедшем в Монако в рамках финала Европокертура, где он уступил лишь гламурной канадской профи Изабель Мерсье.

А Фатима менее, чем за год записала в актив достижения, заняв 12-е место на первом международном турнире Amsterdam Master Classics, а также став девятой в чемпионате Нидерландов.

Новости и материалы
Врач рассказала, почему строгие диеты под номерами ушли в прошлое
Ветврач предостерег от попыток выходить раненое дикое животное самостоятельно
Дипломат заявил, что конфликт на Украине движется к урегулированию
Филиппов прокомментировал решение МОК не дарить россиянам смартфоны на ОИ
Профессор рассказал, кто в России получает пенсию более 1 млн рублей
Россиянам дали советы, как грамотно выбрать семена для рассады
Трамп ввел пошлины для всех стран
В РАН назвали языки в России с одним носителем
Мещанский суд Москвы проведет беседу по иску Иванова к Минобороны
Гладков сообщил о ракетной атаке на критическую инфраструктуру
Синоптик рассказала о погоде в ближайшие дни в Москве
В Госдуме заявили, что бумажные квитанции за ЖКУ останутся
2.00 / Россияне на собеседованиях массово врут о своем уровне владения иностранным языком
Работа аэропорта Кирова временно ограничена
Беспилотники атаковали объект в Удмуртии, есть пострадавшие
50-летняя Шарлиз Терон оголила часть груди в съемке для глянца
Ким Кардашьян показала, как выглядит с коротким блондом: «Барби»
Марочко назвал причину отступления ВСУ из села под Константиновкой
Все новости