На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Бундхен — не идеал красоты

Модель Жизель Бундхен и квотербек «Нью Ингланд Пэтриотс» Том Брэди наконец-то сообщили имя своего ребёнка, появившегося на свет в начале декабря. Довольная Жизель сообщила: «В моей жизни наступил очень радостный период. Бенджамин просто чудо, и я на седьмом небе от счастья!»

У Бундхен это первый ребенок, а у Тома уже второй. У игрока в американский футбол есть двухлетний сынишка от его прежней подруги Бриджет Мойнен. Напомним, что Жизель и Том дважды отпраздновали свадьбу, в феврале и апреле этого года. К слову, для Жизель есть и информация к размышлению. Согласно опросу контрольной группы в тысячу человек, в состав которой входили как мужчины так и женщины, мужчины не считают образ модели идеалом красоты.

Мужчинам было предложено отобрать наиболее привлекательные с их точки зрения фото с различным соотношением длинны ног и туловища, а женщинам угадать какие фото выберут мужчины. Несмотря на ответы женщин, мужчины в среднем выбрали моделей с нормальной длиной ног по отношению к туловищу. Такой результат удивил даже инициаторов опроса, так как они ожидали, что мужчины выберут моделей с длинными ногами.

Новости и материалы
В Одессе произошли взрывы
Структура вечной мерзлоты в РФ может измениться к 2050 году
Россиянам дали советы, как грамотно выбрать семена для рассады
Трамп ввел пошлины для всех стран
В РАН назвали языки в России с одним носителем
Мещанский суд Москвы проведет беседу по иску Иванова к Минобороны
Гладков сообщил о ракетной атаке на критическую инфраструктуру
Синоптик рассказала о погоде в ближайшие дни в Москве
В Госдуме заявили, что бумажные квитанции за ЖКУ останутся
2.00 / Россияне на собеседованиях массово врут о своем уровне владения иностранным языком
Работа аэропорта Кирова временно ограничена
Беспилотники атаковали объект в Удмуртии, есть пострадавшие
50-летняя Шарлиз Терон оголила часть груди в съемке для глянца
Ким Кардашьян показала, как выглядит с коротким блондом: «Барби»
Марочко назвал причину отступления ВСУ из села под Константиновкой
Светлана Ходченкова снялась в образе невесты на фоне слухов о тайной свадьбе
67-летняя Шэрон Стоун раскритиковала общество за страх к «голым» образам
В МИД РФ прокомментировали оскорбления Зеленского в адрес России
Все новости