Россиянин Елистратов занял третье место в гонке на 1,5 километра на ЧМ по шорт-треку

Российский спортсмен Семен Елистратов занял третье место на дистанции 1 500 м на чемпионате мира по шорт-треку. Об этом сообщает «Москва 24».

Соревнования проходили в нидерландском Дордрехте. Результат Елистратова составил 2 минуты 18,296 секунды.

Победу одержал канадец Шарль Амлен – он пробежал дистанцию за 2 минуты 18,143 секунды. Серебряная медаль досталась голландцу Ицхаку де Лату с результатом 2 минуты 18,202 секунды.

В женском зачете наилучший результат среди россиянок показала Софья Просвирнова с результатом 2 минуты 37,757 секунды. В итоге спортсменка заняла четвертое место.

Российские войска зашли в Волчанск
В Германии отвергли идею сбивать российские ракеты с территорий НАТО
В Кремле рассказали о дальнейшей работе начальника Генштаба ВС России
Глава ВГА Харьковской области высказался о будущем региона
ВСУ попытались ударить по Белгороду РСЗО «Ольха» и RM-70 «Вампир»
Экс-тренер «Динамо»: не верится, что клуб может стать чемпионом
Путин назначил Шойгу на новую должность
Путин уволил секретаря Совбеза РФ
Власти Курской области назвали число жителей, пострадавших в результате атак ВСУ