В Брянской области в приграничном районе были задержаны двое местных жителей, в автомобиле которых находилась крупная партия оружия, сообщает РИА «Новости».
Отмечается, что в партии были автоматы, пистолеты, штык-ножи.
«В пограничной зоне и зоне таможенного контроля Брянской области были с поличным задержаны участники группы, занимающейся нелегальной транспортировкой огнестрельного оружия», — говорится в сообщении регионального УМВД России.
Отмечается, что при осмотре салона автомобиля Mitsubishi Outlander сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли 11 пистолетов, шесть автоматов, три штык-ножа, а также автоматные магазины, пеналы и масленки для чистки оружия.
Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.