Очевидцы сообщают от том, что участники Петербургского международного экономического форума припарковали свои автомобили на стоянке перед входом на Кузьминское кладбище. Об этом сообщает «Радио Балтика».
Кроме того, отмечается, что недалеко от парковки находится монумент Героическим защитникам Ленинграда.
В Петербурге 16–18 июня проходит Петербургский международный экономический форум. На ПМЭФ-2016 зарегистрированы более 10 тыс. человек.
Форум планируют посетить два премьера — Италии и Мальты, а также 35 министров. За бизнес будут отвечать 500 иностранных компаний и 600 российских. Посещение форума президентом России Владимиром Путиным ожидается 17 июня.
Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.