На заседании суда по делу украинской летчицы Надежды Савченко судья запретил использовать телефоны и кивать, сообщает телеканал «112 Украина».
Об этом в эфире телеканала заявил адвокат Савченко Николай Полозов.
«Да, перед началом судебного заседания судья еще раз предупредил, что нельзя использовать мобильные телефоны и почему-то нельзя кивать. Дышать еще разрешают», — рассказал он.
В Донецком суде Ростовской области 30 сентября проходит заседание по делу украинской летчицы Надежды Савченко.
Ранее источник сообщил, что Савченко после вступления в силу приговора по делу о причастности к убийству российских журналистов может быть передана Украине.
Накануне Савченко на заседании суда призналась, что давала указания артиллерии по направлениям обстрелов, но не считает эти действия корректировкой.