На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Татуировщик отомстил пенисом

В Австралии шутка татуировщика обернулась судом. Сотрудник салона набил на спину клиенту 40-сантиметровый рисунок пениса, снабженный надписью о нетрадиционной ориентации клиента.

21-летний мастер салона татуировок уговорил своего 25-летнего знакомого сделать на спине большую татуировку. Молодые люди остановились на символе «инь и янь» с драконами. Но когда татуировщик приступил к работе, он сильно повздорил с клиентом. Тогда разозлившийся мастер решил изменить рисунок и набил на спине приятеля 40-сантиметровое изображение мужского полового органа. Надпись вокруг пениса, выполненная с орфографическими ошибками, гласила, что обладатель сего рисунка — гей. За работой наблюдал коллега мастера. «Дружище, это выглядит потрясающе!» — прокомментировал он.

Отправляя клиента домой, татуировщик запретил ему несколько недель оголять спину на солнце, а также попросил никому не показывать рисунок. Однако австралиец не выдержал и спросил мнение у своей девушки. «Ты знаешь, мне кажется, то это не то тату, что ты хотел», — дипломатично заявила она.

Потерпевший тут же обратился в полицию, которая обвинила мастера в причинении телесных повреждений. Суд над ним состоится в середине ноября. Эксперты уже сообщили, что свести неприличное тату можно с помощью лазера. Обойдется это в $2 тыс.

Новости и материалы
Тюменские гаишники остановили авто и обнаружили у пассажира килограмм мефедрона
В Нигерии похитили 171 прихожанина при нападении на церкви
Россиян предупредили о сильной магнитной буре
«Газпром нефть» подтвердила сделку с венгерской MOL о продаже NIS
Дерипаска предложил защищать Гренландию «Полярными медведями»
Лешек Миллер сравнил вывод немецких военных из Гренландии с походом Наполеона на Россию
Российскую школьницу жестоко избили толпой из-за юноши
В сборной России ответили, продлит ли Овечкин контракт с «Вашингтоном»
Google введет уровень ответственности на установку приложений вне Play Store
В Уфе женщина избила и искусала полицейского
В СПЧ отреагировали на убийство молодого человека в подмосковном автобусе
Сборная России опустилась в рейтинге ФИФА
Ayaneo показала Konkr Fit с OLED-экраном и большой батареей
Россиянин забил знакомого после ссоры во время застолья
Зеленский согласовал назначение нового замкомандующего Воздушными силами
В Пензе студент грабил дома по указанию мошенников
У Земли зафиксировали самый мощный за четверть века радиационный шторм
Девушка получила переломы, катаясь на тюбинге в Екатеринбурге, и попала на видео
Все новости