Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Верная Карла

Карла Бруни дала первое интервью как супруга Саркози

Первая леди Франции дала первое интервью, в котором призналась, что хочет остаться женой Никола Саркози до самой смерти. Она пообещала прилежно исполнять роль хозяйки Елисейского дворца и всячески способствовать повышению рейтинга мужа, заметно упавшего с начала их романа.

Карла Бруни дала первое интервью в качестве официальной супруги французского президента. После недели брака с главой государства, Бруни рассказала еженедельнику Express, что она «горда и счастлива быть первой леди Франции».

По словам Бруни, она влюбилась в Саркози с первого взгляда.

«Между мной и Никола все произошло не быстро — мгновенно. Встретившись с ним, я уже не колебалась, — рассказала третья жена Саркози о начале романа. — Я сразу же захотела выйти за него замуж. Мне кажется, что с ним не может произойти ничего плохого. Никола не привязан к своей власти, и это делает его смелым».

По словам Карлы Бруни, она не жалеет, что их свадьба прошла за закрытыми дверями — во внимании журналистов чета в тот момент явно не нуждалась: все СМИ только и писали, что о тайном бракосочетании влюбленных, строя различные предположения относительно даты торжества. «Неважно, какие были декорации. Это была настоящая свадьба, наша свадьба... Мое свадебное путешествие — двадцатиминутная прогулка в парке Версальского дворца. Замечательное свадебное путешествие, тем не менее», — говорит Бруни.

Исходя из слов Карлы Бруни, в Елисейский дворец она окончательно так и не переехала.

«Президент любит бывать у меня (у бывшей модели и певицы в Париже есть своя квартира. — «Газета.Ru»), а я люблю бывать в Елисейском дворце, — ответила на вопрос журналистов о ее местожительстве жена президента. — Наша жизнь осталась такой, какой и была: мы живем у него и у меня одновременно».

В интервью мадам Саркози рассказала, что не обращает ни малейшего внимания на то, что некоторые называют ее брак с президентом слишком поспешным.

По словам Бруни, с Саркози она не собирается разводиться никогда.

«Я первая леди и останусь ей до конца президентского срока мужа, а его супругой буду до смерти. Я знаю, что жизнь может таить сюрпризы, но я хочу, чтобы все было именно так», — заявила Бруни.

Отвечая на вопрос о падении рейтинга мужа после начала их романа, Бруни пообещала французам «вести себя хорошо» и всячески способствовать повышению популярности президента среди избирателей. «Я пока не знаю, что мне следует делать, будучи первой леди, но я знаю, как я это буду делать — со всей серьезностью», — говорит Бруни. Первый визит Карлы Бруни в качестве супруги французского президента намечен в Великобританию, где пара встретится с королевой Елизаветой II.

Однако в своем интервью еженедельнику Express Бруни не затронула еще одну сторону взаимоотношений с мужем — финансовую.

За нее это сделал французский журнал Capital, который подсчитал, что Карла почти в 10 раз богаче супруга: ее состояние оценивается в 18 млн евро, а состояние Саркози – в 2 млн евро.

При этом, как пишет французская пресса, именно Бруни настояла на подписании брачного контракта с президентом, согласно которому в случае развода деньги и имущество будут поделены не пополам, как это обычно делается во Франции, а в пропорции по состоянию на день бракосочетания. Таким образом, чтобы ни случилось, из своего приданого новоявленная супруга президента не потеряет ни цента.

Как бы ни досаждали журналисты первой леди, но сразу же после публикации первого интервью мадам Саркози пришлось публично извиниться перед репортерами.

Разговаривая с репортерами Express, певица уподобила действия журналистов Nouvel Observateur гонениям на евреев во время второй мировой. Речь шла о публикации, в которой говорилось, что президент Никола Саркози хочет вернуться к своей бывшей жене Сесилии и за шесть дней до свадьбы с Бруни даже якобы отправил ей сообщение с просьбой возобновить отношения. После выхода интервью Nouvel Observateur назвала слова Бруни «достаточно странными и патетическими». В среду первая леди Франции опубликовала в Express свои извинения. «Мне очень жаль, если я кого-то обидела этим», — заявила она, передает Reuters.

Новости и материалы
Подруга Пугачевой рассказала о трудностях жизни певицы за границей
Двое летчиков упавшего в Ставропольском крае самолета доставлены в больницу
Савичева выразила поддержку людям, вынужденным выселяться из-за наводнения
На Урале школьник сорвался в обрыв с заброшенного моста и сломал позвоночник
У подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки нашли 44 млн рублей наличными
Иранский генерал объяснил громкие звуки в провинции Исфахан
Стало известно, сколько россиян возьмут отпуск на майские праздники
Пьяная россиянка напала на сына с ножом
Очевидец нападения на мотоциклиста рассказал, как начался конфликт
Определился лучший снайпер регулярного сезона НХЛ среди россиян
Главу пресс-центра южной группировки ВСУ отправили в отставку
Бузова об экзотических животных: «Держала в доме футболиста»
Российские войска ударили по химзаводу в Днепропетровской области
Российские войска нанесли удар в районе аэродрома Лозоватка в Кривом Роге
Создатели сериала Fallout анонсировали второй сезон
Вода из тюменской реки Ишим подошла ко всем казанским селам в зоне подтопления
Лидер Metallica сделал тату из праха Лемми Килмистера на среднем пальце
Российский хоккеист стал лучшим бомбардиром регулярного сезона НХЛ
Все новости