На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

СМИ: Людмила Путина сменила фамилию

​Руководитель отдела расследований Фонда борьбы с коррупцией (организация включена Минюстом в список иноагентов) (ФБК) Георгий Албуров на основании документов сделал вывод о том, что бывшая супруга президента России Владимира Путина Людмила сменила фамилию. Об этом говорится в расследовании «Собеседника».

По данным выписки из Росреестра о праве на квартиру в Санкт-Петербурге, которая принадлежала Путину, его супруге и дочерям, в конце августа недвижимость перешла некой Людмиле Александровне Очеретной, чье место и дата рождения, а также отчество совпадают с личными данными бывшей жены Владимира Путина.

По данным издания, новый паспорт на фамилию Очеретная был получен 2 февраля прошлого года непосредственно в Управлении Федеральной миграционной службы по городу Москве.

Как сообщает «Собеседник», фамилию Очеретный носит председатель правления Центра развития межличностных коммуникаций — Артур Очеретный, которому 37 лет. На письменный запрос о связях с экс-женой Путина Очеретный не ответил.

Владимир и Людмила Путины объявили о своем намерении расстаться 6 июня 2013 года. Они находились в браке почти 30 лет. В 2014 году, отвечая в ходе «прямой линии» с россиянами на вопрос о судьбе позиции первой леди государства, президент России Владимир Путин сказал, что не планирует жениться, пока не выдаст замуж свою бывшую супругу Людмилу Путину.

Новости и материалы
ВВС Израиля вторглись в воздушное пространство Бейрута и напугали жителей
На украинском складе в Дубае произошел новый взрыв
Княгиня Монако в наряде с «привилегией белого» появилась на встрече с Папой Римским
Тренер «Зенита» Семак сделал заявление из-за скандального пенальти в матче с «Динамо»
В аэропорту Волгограда ввели ограничения
В Польше упали два воздушных шара с контрабандными сигаретами
Певица Ханна в корсете с народном стиле снялась для глянца
В Израиле начались антивоенные протесты, полиция задерживает их участников
Москва настаивает на расследовании убийства журналистов на юге Ливана
60-летняя Екатерина Андреева снялась в бане с видом на Баренцево море
«Уделяем много внимания»: легенда сборной СССР Дасаев о Сафонове
Премьер Словакии пригрозил заблокировать новые санкции ЕС против России из-за нефти
В Харьковской области состоящие из дезертиров ВСУ банды убивают жителей
Россиянам перечислили тренды в туризме на 2026 год
В Москве подростка ударило током на крыше электрички
В Европе резко высказались о «зеленом гоблине» с Украины
Москвичам пообещали аномальные температуры
Фигурист Малинин: этот чемпионат мира — один из самых легких
Все новости