На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

Источник: дочь топ-менеджера «ЛУКойла» была убита еще в конце марта, ценности не пропали

Дочь топ-менеджера «ЛУКойла» Виктория Теслюк, тело которой было обнаружено в Московской области, была убита почти сразу после исчезновения, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Пропавшая в конце марта шестнадцатилетняя Виктория Теслюк была убита практически сразу после исчезновения», — отметил он.

Источник в правоохранительных органах подтвердил «Интерфаксу», что Теслюк обнаружили в лесу в Талдомском районе Московской области.

«По имеющейся информации, ценности и личные вещи, которые находились у Теслюк, не пропали», — сказал собеседник агентства.

Смерть молодой женщины, тело которой найдено в Московской области в лесу у СНТ «Родник», наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы с переломом черепа, сказано в сообщении на сайте Следственного комитета.

«До настоящего времени личность неизвестной женщины не установлена», — подчеркивается в сообщении.

Ранее во вторник появилась информация о том, что шестнадцатилетняя дочь топ-менеджера нефтяной компании «ЛУКойл», пропавшая в конце марта, найдена мертвой в Подмосковье.

«Обнаружили девушку случайно, на обочине дороги недалеко от Талдома, когда растаял снег», – сказал источник агентства в правоохранительных органах.

Об исчезновении дочери директора совместного предприятия «ЛУКойла» в Казахстане «Арман» Роберта Теслюка стало известно во вторник 29 марта. Тогда сообщали, что Виктория Теслюк ушла из дома в деревне Грибки Мытищинского района 27 марта после семи утра. Она должна была приехать в Москву к репетитору по математике, но в назначенное время так и не появилась.

Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горячей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости