На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

После вечеринки «Putin Party» к клубу «Рай» пока не предъявлялись претензии со стороны властей

Вечеринка «Putin Party. Хочу премьер-министра» прошла в московском клубе «Рай» в ночь на понедельник без проблем, несмотря на заявление пресс-секретаря главы правительства Дмитрия Пескова о том, что есть возражение по поводу использования имени Владимира Путина.

Как сообщил PR-директор клуба Артем Шатров, с пресс-службой клуба так никто и не связался, и мероприятие прошло по плану. Он еще раз подчеркнул, что имя Путина используется не в рекламный целях и оснований для отмены вечеринки нет.

«Мы просто хотим эпатировать публику», — заявлял ранее Шатров.

Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горячей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости