Симоновский суд Москвы выдал санкцию на арест двух столичных студентов, подозреваемых в убийстве двух граждан Таджикистана, говорится в сообщении Генпрокуратуры.
Расследование уголовного дела продолжается. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение, отмечается в сообщении Генпрокуратуры.
Утром 6 мая на пустыре неподалеку от Харьковского проезда были обнаружены тела двух мужчин с признаками насильственной смерти. Личности убитых пока не установлены, говорится в сообщении.
По данному факту прокуратура Южного административного округа Москвы возбудила уголовное дело по части 2 статьи 105 УК (убийство двух и более лиц).
По подозрению в совершении преступления были задержаны двое молодых людей 17 и 19 лет. Расследование уголовного дела продолжается.