На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Анджелина Джоли и Брэд Питт готовятся к свадьбе

Журналисты, сообщившие о разрыве Анджелины Джоли и Брэда Питт, приняли добрачный контракт за бумаги о разделе собственности, утверждают друзья голливудской пары, пишет в среду Starpulse.

«Брэд и Анджелина посетили одну из юридических фирм Лос-Анджелеса в декабре, где им удалось договориться об условиях документа, похожего на брачный договор», - сообщил журналу Life & Style источник, близкий к знаменитой паре.

По данным издания, пара подписала документ в начале января. Они договорились совместно распоряжаться своими денежными средствами и имуществом, а также воспитывать шестерых детей, опекунство над которым в случае разрыва перейдет к Анджелине Джоли. «Они не говорили с юристом о разрыве. Об этом не было и речи. Они не расстаются», - отметил источник.

Отец Джоли, известный актер Джон Войт, также опроверг сообщения британских таблоидов о том, что Анджелина и Брэд больше не вместе. После этого заявления очередной виток обсуждения получили слухи о том, когда состоится свадьба самой красивой пары Голливуда и состоится ли вообще.

О свадьбе Джоли и Питта мечтала мать актрисы – Маршелина Бертран, скончавшаяся три года назад от рака, пишут «Новые известия». По словам ее близких, она любила Питта как сына, а перед смертью обратилась к дочери со словами: «Выйди замуж за этого человека. Он – ангел, который послан, чтобы защитить тебя».

Новости и материалы
СМИ сообщили о нападении на людей с ножом на западе Германии
Развеян один из главных мифов о тестостероне
В память о дипломате Фалине откроют мемориальную доску
Почти 20 плывших на лодке в Италию мигрантов погибли от внезапного похолодания
Российский комментатор заявил, что ситуация в российском футболе похожа на тупик
Россиянам объяснили, как «маленькое черное платье» стало столетним трендом
Путин рассказал, что объединяет Россию и Армению
Опрос показал отношение американцев к Трампу
В КСИР заявили, что «нелепые» заявления американских властей не откроют Ормузский пролив
Вирусы могут «подслушивать» друг друга, выяснили ученые
Четырехлетний мальчик швырял с балкона ножи, пока его мать спала
В России выявили новый материал для технологий связи 6G
Иностранный тренер: не вижу никакого смысла в существовании сборной России
Стало известно о «подарке» Порошенко для жены на сумму около $22,5 млн
Российская фигуристка: наших спортсмен не пустят сразу на пьедестал после возвращения
ВСУ ликвидировали попавшую в окружение группу украинских солдат
Мужчина пытался поймать таракана и случайно поджег пятиэтажку
Захарова поставила главе евродипломатии двойку по истории
Все новости