Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Ангелы» в Шанхае: кто разденется для Victoria's Secret

Модели, которые выступят на шоу Victoria's Secret в декабре

Организаторы показа Victoria's Secret утвердили список моделей, которые представят новую коллекцию в декабре. В этом году на подиуме не будет королев модельного бизнеса Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид. Вместо них появятся новые лица. Какое шоу увидят поклонники Victoria's Secret в декабре – в материале «Газеты.Ru».

Ежегодный показ Victoria's Secret в этом году пройдет в Шанхае. За годы существования шоу за пределы Нью-Йорка оно выезжало в Лос-Анджелес, Канны, Лондон и Париж. Прошлогодний показ в столице Франции имел такой успех, что организаторы решили расширять географию и в качестве новой платформы выбрали азиатскую столицу фэшн-индустрии — Шанхай. Таким образом производитель планирует захватить растущий рынок Китая.

Западные СМИ уже высказали предположение, что модели Алессандра Амбросио, Жозефин Скривер, Суи Хэ, Мин Си, которые сейчас находятся в Китае, приехали в страну с коммерческими планами. По слухам, девушки планируют открывать в стране магазины. В свою очередь, Андриана Лима уже приземлилась в Сингапуре, чтобы открыть свой магазин.

Самым волнующим вопросом для тех, кто следит за историей ангелов Victoria's Secret, — а ведь известно, что они регулярно входят в списки самых высокооплачиваемых моделей мира — остается один: кто из моделей в этом году разденется для показа. Кастинг проходил в Нью-Йорке, а в штаб-квартире компании были замечены такие кандидаты, как Лили Дональдсон, Шанина Шейк, Хилари Рода и Хейли Болдуин.

Модель Девон Виндзор, которая участвовала в показах бренда с 2013 года, рассказала, что практически все девушки должны проходить кастинг, за исключением «ангелов» Victoria's Secret. Напомним, «ангелами» считаются лишь несколько девушек, участвующих в показе. Это лица бренда, которые принимают участие в шоу, не проходя предварительные кастинги. Четкого плана, следуя которому можно попасть в ряды «ангелов», нет. Однако, по словам директора по маркетингу Victoria's Secret Эда Разека, главный определяющий фактор — восприятие модели женской аудиторией, ведь в первую очередь компания ищет тех, кто вдохновит других женщин на покупки.

А это значит, что на шоу должны выступить те, с кем покупательницы смогут ассоциировать себя, а не те, кто является объектом сексуального вожделения для мужчин.

В этом году на подиуме традиционно будут легендарные «ангелы» Victoria's Secret Fashion Show — Адриана Лима (участвует в показах с 1999 года по настоящее время, трижды надевала Fantasy Bra), Алессандра Амбросио (16 показов, дважды представляла Fantasy Bra) и Тайра Бэнкс (10 раз участвовала в показах, в двух из которых представляла Fantasy Bra), ангелы Лили Олдридж, Жасмин Тукс, Тейлор Хилл и Жозефина Скривер. Во время кастинга на участие в показе организаторы утвердили Меган Уильямс, Грейс Элизабет, Мэгги Лайн, Надин Леопольд, Леони Андерсон, Марию Борхес, Шу Пэй,Синь Си и других.

А вот Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид в этом году не будут принимать участие в шоу — и это, пожалуй, главная новость.

Почему главные подиумные звезды вдруг исчезли из показа (в прошлом году девушки открывали шоу), остается загадкой. Зато в шоу появятся новые лица. Например, чернокожая модель Эмилия Эстевао, которая примет участие в шоу впервые. Своими ожиданиями от предстоящего шоу девушка поделилась в инстаграме. «Я очень рада сообщить вам, ребята, что я приму участие в показе Victoria's Secret, я так счастлива, только что сбылась моя мечта», — написала она под одной из фотографий в своем аккаунте.

Другой новичок, Надин Леопольд, о своем участии также сообщила в социальной сети. «Я даже не могу описать, как я себя чувствую сейчас. Я никогда не забуду момент, когда мне позвонили из Victoria's Secret. Я начинала на самом дне, преодолела так много взлетов и падений, но теперь с уверенность могу сказать: если вы много работаете, верите в себя и остаетесь верны себе, то пределом могут быть только звезды! Я столькому научилась и я так благодарна». Появится на подиуме в этом году и модель из Австралии Виктория Ли.

Какая коллекция ждет поклонников влиятельного производителя нижнего белья и как будет выглядеть Fantasy Bra — главный гвоздь программы, пока неизвестно. Напомним, каждый год дизайн единственного в своем роде бюстгальтера меняется, а появиться в нем на подиуме считается для девушек большой честью.

Самый дорогой Fantasy Bra обошелся $12,5 млн, его представляла Хайди Клум в 2001 году.

Публика уже видела различные вариации бюстгальтера. Так, на создание Fantasy Bra Bright Night потребовалось 700 часов работы и 9 тыс. драгоценных камней, среди которых бриллианты и изумруды. Бюстгальтер весил 25 кг, приобрести его можно было за $3 млн. А бюстгальтер Dream Angel, который в 1998 году представляла Даниела Пестова, стоит $5 млн, изделия за $10 млн публика видела в 1999, 2002 и 2004 годах.

Новости и материалы
В Белоруссии будут готовить снайперов из охотников
«Зенит» потерпел второе поражение подряд в чемпионате России
Назван возможный премьер-министр Трампа в случае его победы на выборах в США
Глава погранкомитета Белоруссии выразил надежду, что ЕС не опустит железный занавес
Представлен 27-дюймовый монитор Innocn за 9000 рублей
ЦСКА и «Балтика» назвали составы на матч чемпионата России
Еще один КПП между Эстонией и РФ предложили закрывать по ночам
Xiaomi представила дешевую умную поилку для домашних животных
Представлен смартфон Infinix c игровым чипом и динамиками JBL
«Автодор» призвал водителей заправляться заранее перед поездкой по трассе М-12
На Украине заявили, что на встрече в Швейцарии будут представлены все континенты
В Дагестане суд вынес приговор пятерым фальшивомонетчикам
Друг замминистра обороны Бородин оказался его соседом по усадьбе
Названы пять опасных ошибок при укусе клеща
Телеканал «Доктор»: при укусе клеща важно сохранить ему жизнь
В Запорожье произошел взрыв
Россиянам объяснили, как быстрее проехать по Крымскому мосту
16-летняя Андреева обновила рекорд турниров WTA
ВС России уничтожили 14 иностранных наемников
Все новости