На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Звезда «Другого мира» обвинила Вайнштейна в домогательствах

Британская актриса Кейт Бекинсейл, известная по франшизе «Другой мир» и фильмам «Перл-Харбор» и «Ван Хельсинг», обвинила голливудского продюсера Харви Вайнштейна в домогательствах. Об этом сообщает People.

Как утверждает артистка, первые домогательства произошли, когда ей было 17 лет. По словам Бекинсейл, она пришла в отель, поскольку считала, что встреча состоится в конференц-зале, но ей велели идти в номер Вайнштейна, и продюсер был одет в халат.

«Я была невероятно наивна и молода, и мне не пришло в голову, что этот более взрослый, непривлекательный мужчина ждет, что я проявлю к нему какой-либо сексуальный интерес», – рассказала актриса. Она добавила, что отказалась от предложенного алкоголя и ушла, сославшись на то, что утром ей идти в школу.

Бекинсейл также сообщила, что спустя годы Вайнштейн поинтересовался у нее, произошло ли что-то между ними в их первую встречу. По словам артистки, она поняла, что продюсер не помнит, вел ли он себя с ней неподобающим образом.

Кроме того, Бекинсейл утверждает, что Вайнштейн неоднократно к ней приставал. Отказы «несомненно навредили» ее карьере, уверена актриса.

Наконец, Бекинсейл выразила поддержку женщинам, публично рассказавшим о предполагаемых домогательствах Вайнштейна.

Ранее сообщалось, что Брэд Питт подтвердил рассказ Гвинет Пэлтроу о конфликте, произошедшем между ним и продюсером Харви Вайнштейном из-за приставаний последнего к актрисе.

Новости и материалы
Россиянок призвали отказаться от первоапрельских шуток про беременность
Власти подтвердили падение БПЛА на жилую многоэтажку в Краснодаре
В Минэкономразвития РФ исключили подорожание продуктов из-за скачка цен на энергоносители
В США назвали стоимость замены поврежденного на Ближнем Востоке самолета AWACS
Россиян предупредили об опасностях «пива для собак» и «вина для кошек»
Власти сообщили об увеличении числа пострадавших при атаке ВСУ на Таганрог
БПЛА атаковали автомобили в селе под Белгородом, ранены женщины
Очевидцы сообщили, что БПЛА врезался в жилую многоэтажку в Краснодаре
В МАГАТЭ потвердили серьезное повреждение ядерного объекта в иранском Хондабе
Любовь Успенская назвала свою преемницу
Франция уверенно обыграла Колумбию
Кит, застрявший на отмели в Балтийском море, ослаб и больше не пытается освободиться
Почти треть детей в России имеют проблемы с лишним весом
В Иране назвали возможный план США по республике
БПЛА пролетел у самолета Трампа
«Мы его выбрали, а он оказался врагом нашего хоккея»: Фетисов о главе IIHF
Мэр Таганрога рассказала о массированной атаке ВСУ
Лондон испугался превращения Грузии во «вторую Белоруссию»
Все новости