Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Не брала чужого»: Карпович прокомментировала развод Прилучного

Мирослава Карпович опровергла свою вину в уходе Павла Прилучного из семьи

Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович заявила о том, что «не брала чужого», намекая на свою непричастность к разводу Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Также актриса пожелала хейтерам добра и посоветовала им направить энергию в позитивное русло.

В этом году после обвинения в домашнем насилии Павел Прилучный развелся с Агатой Муцениеце и начал встречаться с Мирославой Карпович. Через несколько месяцев после окончания бракоразводного процесса новоиспеченную пару заметили на отдыхе в Ялте вместе с детьми Прилучного и Муцениеце. Пользователи опубликовали в сети фотографии мило беседующих влюбленных и обвинили Карпович в причастности к разводу актерской пары после девяти лет брака. Звезда «Папиных дочек» долго терпела нападки хейтеров, изредка отвечая им в Instagram. В последнем посте она заявила о своей невиновности в уходе Прилучного из семьи.

«Я не понимаю, как многие люди берут на себя ответственность за все те ведра грязи, которыми меня так обильно поливают. Играют в богов и судят меня. Прошу вас, пощадите ваши души! — написала Карпович. — Вы ничего не знаете и даже представить себе не можете. Бог сам меня рассудит, не отнимайте у него его работу. Могу лишь сказать, что совесть моя чиста.

И да, моя мама научила меня не брать чужого. Пусть не всем земным жителям это видно, но сверху все все отлично разглядели и в курсе моих поступков».

Несмотря на откровенную травлю в сети, актриса поблагодарила обидчиков за растрачивание негативной энергии для «баланса планеты». Девушка отметила, что любой урок — хороший или плохой — делает ее сильнее.

«И отдельно хочу выразить свою мировую благодарность всем-всем-всем, кто пишет мне мантры с проклятиями, гневные письма, комментарии, темные опусы и кислотные угрозы. Конечно мне вас жаль, что вы так сублимируете свою энергию — наверное, если бы вас не было, баланс планеты был бы нарушен», — обратилась Карпович.

Кроме того, она пожелала хейтерам дарить как можно больше любви своим близким, беречь себя и не забывать о доброте к окружающим.

«Жму ваши руки, хоть не умею делать этого в письме. Шлю абсолютно каждому вдоль и поперек планеты свои ниточки добра! — написала актриса. — Стремитесь к свету, теплу, пусть ваши глаза сияют так, чтобы это заражало тех, чьи глаза давно потухли».

Ранее Карпович эмоционально прокомментировала слухи о ее отношениях с Павлом Прилучным. Она опубликовала в Instagram картинку с текстом, адресованную обсуждающим ее жизнь людям.

«Иногда хочется крикнуть сплетницам: дайте сюда сценарий, а то я не знаю, что мне делать», — высказалась актриса.

Сам Прилучный резко отреагировал на сообщения о его личной жизни и посоветовал подписчикам, желающим «копаться в чужих грязных трусах», отписаться от него в Instagram и смотреть «Дом-2».

Летом собеседники kp.ru рассказали, что в Крыму актер арендовал для Карпович дом на побережье, «тратил на нее миллионы» и отдал ей джип, который ранее подарил Муцениеце, но забрал после ссоры.

«Это были деньги, отложенные на погашение кредита за дом, — утверждает источник из окружения Прилучного. — И сейчас, насколько я знаю, за дом Павел почему-то не платит. Мы уже переживаем, как бы Паша не попал в сомнительную компанию и не остался без крыши над головой».

В конце октября актер заинтриговал поклонников совместной фотографией с актрисой Верой Панфиловой, дочерью лидера рок-группы «Алиса» Константина Панфилова и бывшей возлюбленной актера Ивана Янковского.

«С наипрекраснейшей Верой», — написал Прилучный под фото, на котором девушка прижимается к нему щекой.

Слухи о возможном расставании с актером косвенно подтвердила сама Карпович. Она опубликовала в соцсети фото с цитатой из фильма «Форрест Гамп».

«Я, может быть, не очень умный, но я знаю, что такое любовь. Дерьмо случается», — написала актриса.

Согласно источникам Life, Прилучный и Карпович действительно расстались и начали жить отдельно.

Новости и материалы
ВС России уничтожили пункты управления беспилотниками ВСУ в Херсонской области
МИД КНР предостерег США от пересечения красных линий
У Днепровской флотилии появятся новые боевые корабли
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
Все новости