Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Как вы узнали?»: в «Форсаже-9» герои отправятся в космос

Мишель Родригес проговорилась, что герои «Форсажа 9» окажутся в космосе

Актриса Мишель Родригес, известная по роли Летти в оригинальной серии «Форсаж», рассказала в интервью на радио, что действие девятого фильма частично будут происходить в космосе. Кроме того, в фильме воскресят погибшего в аварии Хана Сол О, а Доминик Торрето обретет брата. Премьера фильма назначена на апрель 2021 года.

Некогда франшиза о стритрейсерах «Форсаж» эволюционировала до супергеройских фильмов и давно зашла на территорию научной фантастики. Команда гонщиков переросла свой традиционный образ, и герои взяли на себя роль суперсолдат, которые сражаются с российскими сепаратистами и гоняются с ракетами. В этот раз серия решила выйти за пределы Земли и отправить семью в космос. Слухи об этом ходили давно, но сейчас исполнительница роли Летти Мишель Родригес в интервью призналась, что действие картины действительно будет происходить и на Земле, и в космосе.

«Не может быть. Как вы узнали об этом? Вот, что происходит, когда фильм не выходит и не забывается. Люди начинают сплетничать за кулисами. Никто не должен был знать, что... — ответила актриса на вопрос журналиста о космосе.

— О нет, мне не посчастливилось попасть в космос, но я благодарна нашему сценаристу Джастину Лину. Благодаря ему мы смогли уделить больше внимания и любви к женщинам в фильме. Надеюсь, что это останется в финальном варианте».

Однако это не единственная ошеломляющая публику новость о новой части «Форсажа». В опубликованном в начале года трейлере к фильму появился погибший герой Хан Сол О (Сон Ган), чья машина взорвалась в результате аварии, подстроенной Декардом Шоу (Джейсон Стейтем). Кроме того, у Доминика Торетто (Вин Дизель), как показано в трейлере, все это время был брат, которого играет Джон Сина. С ним, судя по всему, у него не будет радушной семейной встречи, ведь новый персонаж — наемный убийца, вор и первоклассный гонщик. Ходили слухи также, что в фильме появится Киану Ривз, но все-таки вряд ли актер найдет в графике место для новой вселенной вместе с работой над фильмами «Джон Уик 4» и «Матрица 4». В режиссерское кресло «Форсажа 9» вернется Джастин Лин, который работал над постановкой четвертой, пятой и шестой части серии.

В 2019 году на больших экранах появился спин-офф к франшизе «Форсаж: Хоббс и Шоу», который неоднозначно был встречен критиками. Синопсис фильма довольно простой: главный злодей Брикстон (Идрис Эльба) — генетически модифицированный сверхчеловек, стремящийся уничтожить человечество с помощью биологического оружия. Против него выступили злейшие враги Люк Хоббс (Дуэйн Джонсон) и Декард Шоу (Джейсон Стейтем), которым пришлось работать вместе. В фильме также есть моменты с погонями, танками и прочие экшн-сцены, напоминающие зрителю, что они смотрят «Форсаж».

В одном из интервью американскому изданию Polygon сценарист фильмов Крис Морган поделился, что он хочет раздвинуть границы вселенной, придерживаясь при этом определенных правил. По его словам, законы физики в фильме действуют до тех пор, пока зритель готов в них верить. Верить в то, что на экране происходит что-то возможное в действительности.

«У меня есть один внутренний регулятор, — сказал Морган. — Я не только большой поклонник экшена, но и физики, поэтому главный ограничитель для меня в том, что мы никогда не будем сильно ломать ее законы. Как это определить? Например, если ты смотришь экшн-сцену в фильме, в которой происходит нечто невероятное и физически невозможное или абсурдное, способно ли это сломать веру зрителей в героев?»

Дата мировой премьеры «Форсаж-9» перенесена из-за пандемии коронавируса на апрель 2021 года, в США фильм начнут показывать 2 апреля 2021 года.

Новости и материалы
В художественной гимнастике переименовали элементы, названные в честь россиянок
Новая Nintendo Switch получит магнитные держатели контроллеров
Власти Оренбуржья объяснили задержки выплат пострадавшим от паводка
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
В Пентагоне назвали преимущество России перед Западом
Из App Store удалили программы для оголения девушек на iPhone
Стало известно, сколько рублей кабмин выделит Оренбуржью
Стала известна причина осторожной игры в матче ЦСКА — «Спартак»
В Литве призвали готовиться к тому, что пакет помощи Киеву от США окажется последним
В аэропорту Кишинева, куда прибыл рейс с Гуцул, объявлена эвакуация
В Китае нашли самую большую и богатую гробницу правителя древнего царства Чу
Почти все современные ПК на Windows рискуют получить метку об устаревшем железе
«Реал» запретил Мбаппе участвовать в Олимпиаде
Муж главы Гагаузии сообщил, что с супругой нет связи после ее прилета в Кишинев
Названы решающие матчи Джикии для продолжения карьеры в «Спартаке»
Губерниев пожелал Валиевой овладеть тремя профессиями
Все новости