Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тяжелейший приступ: дочь Евы Польны попала в реанимацию

Дочь Евы Польны попала в реанимацию из-за приступа астмы

По данным источников Telegram-каналов, из-за тяжелейшего приступа астмы в отделение реанимации закрытой клиники доставили 14-летнюю дочь певицы Евы Польны. Решение о госпитализации было принято после неудачной попытки врачей купировать острое состояние на месте.

Дочь популярной певицы Евы Польны была госпитализирована в критическом состоянии и находится без сознания в реанимации закрытой клиники, сообщил Telegram-канал Baza.

Отмечается, что у девочки был тяжелейший приступ астмы. Врачи оказались не способны купировать острое состояние на месте, после чего ее доставили в больницу.

Сама Ева Польна отказалась общаться с корреспондентами радиостанции «Говорит Москва» и бросила трубку. Представитель отца девочки, певца Дениса Клявера, воздержался от комментариев, передает Nation News.

«Мы не комментируем ситуацию, если что-то появится, то сообщим сами», — заявил он.

Не смогла ничего сказать о происходящем и бабушка девочки, с которой связался «СтарХит».

«Я ничего не могу сказать, потому что не проинформирована», — сказала мать Дениса Клявера.

О том, что он отец 14-летней дочери Польны, Клявер рассказал в программе Андрея Малахова. В 2013 году певица сообщила изданию «7 дней», что узнала об этом от журналистов.

«Они начали мне звонить, чтобы я дала свои комментарии, а я ничего не могла сказать. Тогда поступок Дениса восприняла как предательство. Мы же договорились, что будем молчать о том, что между нами произошло восемь лет назад: да, встречались, появился ребенок, но мы не сочетались браком, а расстались. Официально Денис признал факт своего отцовства спустя пять лет после рождения Эвелин», — говорила она.

По словам Польны, она не хотела, чтобы чужие люди вмешивались в ее жизнь, и долгое время ее семье удавалось поддерживать отношения с окружающими на желаемом уровне.

«Даже наши приятели-артисты ничего не знали. Одно дело, когда история касается меня, я уже обросла скорлупой, как говорят боксеры и борцы, «замозолилась», научилась не реагировать на какие-то вещи, считая их издержками своей профессии. Но когда речь идет о моих детях… Они ведь не виноваты, что их родители такие популярные персоны», — поясняла Польна.

При этом звезда признавала, что «рано или поздно информация всплывет», так как ее дочь живет в одном мире со взрослыми, посещает школу с другими детьми и находится в обществе.

Она подчеркнула, что ей была «неприятна» подача публике информации об их ребенке в такой форме. Польна рассказала, что отец девочки позднее заявил ей, что «сделал, как посчитал нужным».

«Ну, для мужчины это нормальная позиция. Мужчина всегда в более выигрышной ситуации, чем женщина, у которой есть дети», — подытожила она.

Она также подчеркнула, что не запрещает и не планирует ограничивать общение Клявера с дочерью, так как между ними нет конфликта, а отношения родителей и детей серьезно отличаются от отношений мужчин и женщин.

«Я хочу, чтобы у моих дочерей были папы, которые болеют за них, помогают, поддерживают. В жизни девочки очень важна отцовская поддержка. Но рассказывать Эвелин или Амалии, что папа — такой прекрасный и замечательный, или, наоборот, ругать не стану. Зачем искусственно создавать миф и говорить, что папа — Гагарин, когда он не Гагарин?» — сказала Польна.

Певица отметила, что «девочки сами разберутся» в этом вопросе в старшем возрасте, так как все будет происходить у них на глазах.

«И Денис не идеальный отец. Но мои дочери счастливы, потому что их любят», — добавила она.

Об отношениях Клявера и Польны ходило множество слухов, среди которых — нежелание певца признавать дочь. Однако сам он позднее объяснил, что вместе с бывшей солисткой «Гостей из будущего» не хотел афишировать происходящее в своей личной жизни.

«Но спустя несколько лет после рождения дочери оформили все документально. Со стороны, наверное, все это выглядит довольно легкомысленно. И я для себя не нахожу никаких оправданий. Но, на мой взгляд, лучше жить раздельно, нежели «ради счастья ребенка» мучить друг друга совместным проживанием и выяснять отношения у него на глазах», — говорил он.

Вместе с этим, Клявер признавал необходимость всегда быть готовым пойти на компромисс для построения отношений, если человек любит своих собственных детей.

Новости и материалы
Макрон планирует визит в Германию в мае и июне
Федеральную трассу Тюмень — Омск может затопить из-за прорыва дамбы
Турецкая авиакомпания Tailwind отменила рейсы Калининград – Анталья
Булыкин рассказал, как улучшить судейство в российском футболе
Российская пенсионерка незаконно оформила кредиты на 1 млрд рублей
Женщина пожаловалась полицейским на своего наркодилера и была задержана
В России начали продавать необычный смартфон со встроенным ИИ
Жена Стаса Михайлова публично обратилась к певцу: «Пусть на все хватает сил»
ВСУ атаковали дроном-камикадзе священников в ДНР
Минобороны РФ отчиталось о суточных потерях ВСУ на Донецком направлении фронта
Стала известна задача «Динамо» на оставшуюся часть сезона РПЛ
Ученые показали фото весенних «пауков» на поверхности Марса
Экономист оценил прогноз Минэкономразвития по доллару
Путин заявил о необходимости утвердить нацпроекты до конца 2024 года
Роднина: на улице только алкаши, спортсменов немного
Краснодарец набросился на водителя, перегородившего дорогу для выгрузки вещей
«Чудо-женщина» вышла в свет в облегающем платье через месяц после четвертых родов
В Минобороны отчитались о продвижении в ДНР за неделю
Все новости