На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Британия избавила Рианну от S&M

Многострадальная песня Рианны под названием «S&M» едва не пролетела мимо Англии: тамошние цензоры посчитали её слишком провокационной для дневной ротации на радио «Би-би-си-1». При этом по радио, разумеется, не собирались передавать спорное видео к этому синглу, которое, по слухам, запрещено к показу в 11-ти странах.

Тем не менее, чтобы протолкнуть своё творение в эфир, певице пришлось решиться на непростой шаг: по настоянию британцев название песни было изменено. Теперь «S&M» превратилось в совершенно нейтральный «Come On» и именно в таком виде отправилось штурмовать британские чарты. Впрочем, пока что точно неизвестно, кто именно из многочисленных английских организаций, надзирающих за чистотой эфира, настоял на перемене. Возможно, в этом виноваты и не они, а лейбл, на котором записывается Рианна. Сама она сначала раздраженно огрызнулась на вопрос о песне, заданный поклонником в Твиттере, но затем несколько смягчилась и ответила, что «абсолютно не в восторге» от переименования.

Несколько дней назад клип на песню, предвещающую новый альбом Рианны «Loud», вызвал разногласия с нравственностью владельцев сервиса YouTube, и певица разместила видео на своем сайте. При этом в США сама песня продолжает крутиться на различных радиостанциях и даже вошла в рейтинг синглов от журнала Billboard. Правда, лишь на 66-е место, но зато под своим настоящим названием.

Новости и материалы
ВСУ атаковали Севастополь
Трамп прокомментировал удар по школе в Иране
На подлете к Москве сбили уже 139 беспилотников более чем за сутки
Работающих россиян предупредили об изменениях в 2026 году
Россияне окончательно перешли на медленный и осознанный туризм
Макрон и президент Ирана провели телефонные переговоры
В МИД предупредили о жестком отстаивании зданий диппредставительств на Украине
В России сократилось количество банкоматов до минимума за 16 лет
Посол России в Румынии осудил безответственность Запада в ядерной сфере
Стармер отказал Трампу в одной просьбе
Стало известно, где в России дешевле всего ходить в кино
Израиль нанес мощный удар по столице Ливана
Трамп пригрозил НАТО из-за ситуации в Ормузском проливе
В Бахрейне рассказали, сколько было сбито БПЛА Ирана с начала конфликта на Ближнем Востоке
Стало известно об увеличении поставок гречки из России в США
Небензя заявил о предвзятости ООН в украинском вопросе
Ведомство Мерца не стало комментировать участие Германии в операции в Ормузском проливе
Россиян предупредили, какие породы собак — худший выбор для жизни в квартире
Все новости