СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
14.11.09 17:28
ТЕКСТ: "Парк культуры"
ФОТО: SCANDALIST.COM
Свершилось чудо: друг спас жизнь друга. Вернее еще не спас, но начало положено. Джонни Депп вновь продемонстрировал, что голливудские звезды тоже люди, способные на благородство. Звезда «Пиратов Карибского моря» решил помочь переживающему не лучшие времена племяннику Френсиса Форда Копполы Николасу Кейджу. Актер, над скорбным ликом которого сегодня не шутит только ленивый, погряз в долгах – его налоговый счет на сегодняшний день составляет $7 млн. Дело тут не только в знаменитом буйном нраве Кейджа, но и в ошибке, совершенной его финансовым менеджером.
Так или иначе, Джонни Депп предложил другу свои услуги, помощь и чековую книжку. Реакция Кейджа на это предложение пока не известна, а Депп тем временем рассказал о причинах такого своего шага. Дело тут, как выяснилось, не только в многолетней дружбе, а еще и в том, что Депп фактически обязан Кейджу своей карьерой. Именно он привел молодого музыканта Джонни на пробы в фильм «Кошмар на улице Вязов». По словам Деппа, все прошедшие годы он чувствовал себя должником Кейджа, и только теперь ему представилась возможность отплатить добром за добро. Осталась самая малость – чтобы Ник принял дар.
двадцать строк
о культуре
![]() |
Есть люди, которые никогда не перестанут нас удивлять, такая... |
![]() |
Майкл Джексон до сих пор лучший Майкл Джексон и мертвым продолжает не только зарабатывать... |
![]() |
![]() |
Компания Metro-Goldwyn-Mayer стала еще одной жертвой кризиса.... |
![]() |
Меган Фокс хочет крови, рвоты и цыплят Несмотря на коммерческий провал «Тела Дженнифер», картина... |
![]() |
Депп хочет отплатить Кейджу Свершилось чудо: друг спас жизнь друга. Вернее еще не спас,... |
![]() |
Эми Уайнхаус лечит депрессию силиконом Английская певица Эми Уайнхаус в последнее время попадала... |
![]() |
![]() |
В «Плейбое» – Симпсоны, поэт Стивен Кинг и Набоков Руководство культового журнала Playboy, похоже, решило хорошенько... |
![]() |
Секс у Верховной рады закончился в милиции В Киеве трое актуальных художников во главе с Александром... |
![]() |
Итан Коэн взялся за «Людей в черном» Итана Коэна попросили поработать над сюжетом грядущего триквела... |
ПАРТНЕРЫ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
Чем болеют офисные сотрудники
Лучшие лекции: архитектура, коррупция, лакомое учение
Нужно показать, что у девушек в России есть ties
Мне всегда страшно после драки на улице
Физический труд намного легче, чем воспитание детей
Цены на все растут, Америке скоро кранты
Мне страшно гулять с ребенком по нашим дворам
Цена жилья в собянинской Москве
Знаю, как нелегально протолкнуть русский язык

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
Сервисы «Газета.Ru»
«Газета.Ru» в Facebook
«Газета.Ru» в Twitter
«Газета.Ru» ВКонтакте
|
© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2012) — Главные новости дня.
|